Покровская ООШ - Выпуски 2001 - 2010

Покровская ООШ I-III ступеней 

Информация
Выбор учебников для 2 класса

Результаты выбора электронных версий оригинал-макетов учебников для 2 класса

Спасибо спонсорам!

Информация о предоставлении спонсорской помощи в Покровской ООШ

Протокол заседания педагогического совета

Про выбор и заказ учебников для 5 и 10 класса на 2018-2019 учебный год

Протокол заседания педагогического совета

Про выбор и заказ учебников для 5 класса на 2018-2019 учебный год

Эврика!

 Блог учителя физики и информатики 

Наш канал
Это было, было...
Вихри танца

Танцевальный коллектив, руководитель Мирошниченко В.Н.

Поиск
Авторизация
Погода
Выбрать язык
Карта сайта
Архив записей

 Выпуск 2001 года

1.Андреев Александр Сергеевич
2.Бабушкин Алексей Михайлович
3.Бер Людмила Александровна
4.Евсюкова Надежда Ивановна
5.Пинчак Максим Петрович
6.Рыжов Виктор Александрович
7.Серафим Виктория Викторовна
8.Собина ольга Анатольевна
9.Стрельцова Инна Викторовна
10.Тарковский Антон Юрьевич
11.Шилина Анна Викторовна
12.Юрченко Надежда Сергеевна
13.Ярославцева Екатерина Станиславовна

Классный руководитель- Шетилова Ольга Афанасьевна


Выпуск 2002 года

1.Ачкасова Мария Евгеньевна
2.Бабкина Инна Владимировна
3.Борышова Татьяна Сергеевна
4.Веретёха Сергей Сергеевич
5.Грешная Инна Николаевна
6.Жиров Сергей Александрович
7.Крайнюкова Людмила Владимировна
8.Круподеря Сергей Леонидович
9.Макарова Наталья Сергеевна
10.Марчукова Яна Сергеевна
11.Мензарев Сергей Михайлович
12.Молодоженов Денис Владимирович
13.Орлов Владимир Викторович
14.Проскурякова Ольга Андреевна
15.Резанкова Ирина Викторовна
16.Сергиенко Виталий Владимирович
17.Серокурова Инна Викторовна
18.Сероусов Алексей Анатольевич
19.Соломатина Ольга Александровна
20.Солонько Денис Юрьевич
21.Трофимова Юлия Александровна
22.Черкашенинов Сергей Александрович
23.Шетилов Сергей Владимирович
24.Ягольник Владимир Владимирович
25.Беднина Ирина Владимировна

Классный руководитель - Коваленко Ирина Евгеньевна


Выпуск 2003 года

1.Бабкин Сергей Геннадиевич
2.Васько Алла Витальевна
3.Власенко Александр Леонидович
4.Гнездилов Владимир Викторович
5.Гурьев Алексей Иванович
6.Доброхотов Григорий Васильевич
7.Иванова Любовь Геннадиевна
8.Манин Александр Михайлович
9.Огеренко Андрей Викторович
10.Севостьянов Иван Васильевич
11.Стрельцов Владимир Евгеньевич

Классный руководитель - Резникова Любовь Владимировна


Выпуск 2004 года

1.Ветрова Елена Николаевна
2.Грешной Дмитрий Сергеевич
3.Данченко Сергей Александрович
4.Дроздова Елена Игоревна
5.Жиров Александр Александрович
6.Замошникова Елена Александровна
7.Золотарева Наталья Юрьевна
8.Костенко Александр Викторович
9.Криворучкина Светлана Александровна
10.Минаков Алексей Сергеевич
11.Мирошниченко Татьяна Валерьевна
12.Павленко Татьяна Сергеевна
13.Проскурякова Валентина Андреевна
14.Сахаров Павел Григорьевич
15.Сергиенко Виталий Вячеславович
16.Сергиенко Наталья Сергеевна
17.Сергиенко Ольга Владимировна
18.Стрельцова Анастасия Евгеньевна
19.Украинцева Юлия Сергеевна
20.Чередниченко Юлия Александровна
21.Суркова Елена Александровна

Классный руководитель - Иванова Марина Витальевна


Выпуск 2005 года

1.Ветрова Юлия Александровна
2.Громов Анатолий Александрович
3.Золотарева Наталья Сергеевна
4.Кондаурова Лидия Михайловна
5.Крайнюков Максим Владимирович
6.Лобко Сергей Сергеевич
7.Нипин Сергей Александрович
8.Огеренко Александр Викторович
9.Полстянкин Максим Андреевич
10.Соломатин Виталий Александрович
11.Сурков Александр Владимирович
12.Тахтаркина Татьяна Сергеевна
13.Ходыкин Дмитрий Александрович
14.Цымбалюк Леонид Олегович
15.Ягольник Виктор Владимирович

Классный руководитель - Антонец Татьяна Владимировна


Выпуск 2006 года

1.Бабушкина Анна Николаевна
2.Гнездилов Алексей Викторович
3.Горбунов Евгений Сергеевич
4.Коваленко Максим Александрович
5.Кульмухамбетова Юлия Тлепбергеновна
6.Разгуляев Михаил Михайлович
7.Ставицкий Владимир Павлович
8.Ушанев Михаил Константинович
9.Фомуляев евгений Геннадиевич
10.Ханин Алексей Анатольевич
11.Черкашенинова Екатерина Викторовна
12.Чиркина Юлия Ивановна
13.Ярославцев Николай геннадиевич

Классный Руководитель - Стрельцова Людмила Владимировна


Выпуск 2007 года

1.Бабкин Александр Сергеевич
2.Бейлова Ирина Сергеевна
3.Данченко Алина Александровна
4.Евсюков Руслан Романович
5.Жирова Эллина Александровна
6.Кравченко Артем Александрович
7.Крайнюкова Ольга Владимировна
8.Кульмухамбетова Александра Тлепбергеновна
9.Манина Татьяна Михайловна
10.Оноприенко Денис Александрович
11.Пузикова Ирина Александровна
12.Черкашенинов Михаил Викторович
13.Шеховцов Алексей Владимирович
14.Шлыков Николай Владимирович
15.Ярославцева Зинаида Геннадиевна

Классный руководитель - Ждан Станислава Григорьевна


Выпуск 2008 года

1.Ананьева Юлия Николаевна
2.Горбунова Екатерина Сергеевна
3.Евсюкова Елена Михайловна
4.Ивлев Сергей Викторович
5.Кравченко Елена Викторовна
6.Носова Нина Ивановна
7.Овсяникова Елена Игоревна
8.Павленко Анна Сергеевна
9.Потоцкий Евгений Андреевич
10.Сергиенко ЕКатерина Сергеевна
11.Серокурова Екатерина Геннадиевна
12.Сероусов Александр Анатольевич
13.Ставицкий Николай Сергеевич
14.Толстокоров Евгений Витальевич
15.Украинцев Игорь Сергеевич

Классный руководитель - Бакаляр Юлия Викторовна

 


Выпуск 2009 года

1.Голубцова Марина Владимировна
2.Грешная Наталья Сергеевна
3.Демидова Яна Олеговна
4.Евсюкова Марина Александровна
5.Жерлицына Анна Андреевна
6.Жигайлова Марина Валерьевна
7.Овсяников Николай Игоревич
8.Перец Алексей Иванович
9.Писарева Ольга Михайловна
10.Рябуха Александр Константинович
11.Смешная Юлия Владимировна

Классный руководитель - Коваленко Ирина Евгеньевна


Выпуск 2010 года

1.Гончарова Наталья Александровна
2.Гончарова Юлия Владимировна
3.Гурьев Артём Александрович
4.Дьяченко Мирослава Сергеевна
5.Жердев Андрей Алексеевич
6.Коростелева Юлия Владимировна
7.Крайнюков Дмитрий Станиславович
8.Кулик Елена Анатольевна
9.Полищук Анжелика Юрьевна
10.Потоцкий Максим Александрович
11.Сергиенко Иван Анатольевич
12.Серокурова Надежда Геннадиевна
13.Шлыков Алексей Сергеевич

Классный руководитель - Иванова Марина Витальевна



Уважаемые выпускники! Будем признательны, если вы  предоставите  нам свои фотографии. Вы можете отсканировать  фотографии класса и прислать нам  по адресу zosh_pokrovsk@ukr.net или принести в школу. 




Покровская ООШ І-ІІІ ступеней ©2012-2020
Конструктор сайтов - uCoz