Покровская ООШ - Выпуски 1991 - 2000

Покровская ООШ I-III ступеней 

Информация
Выбор учебников для 2 класса

Результаты выбора электронных версий оригинал-макетов учебников для 2 класса

Спасибо спонсорам!

Информация о предоставлении спонсорской помощи в Покровской ООШ

Протокол заседания педагогического совета

Про выбор и заказ учебников для 5 и 10 класса на 2018-2019 учебный год

Протокол заседания педагогического совета

Про выбор и заказ учебников для 5 класса на 2018-2019 учебный год

Эврика!

 Блог учителя физики и информатики 

Наш канал
Это было, было...
Вихри танца

Танцевальный коллектив, руководитель Мирошниченко В.Н.

Поиск
Авторизация
Погода
Выбрать язык
Карта сайта
Архив записей

Выпуск 1991 года

1.Алифёров Алексей Дмириевич
2.Антонец Татьяна Владимировна
3.Букарева Любовь Владимировна
4.Евсюков Владимир Владимирович
5.Евсюков Сергей Анатальевич
6.Закутько Александр Иванович
7.Иванова Ольга Васильевна
8.Калиниченко Светлана Александровна
9.Круподеря Светлана Сергеевна
10.Несина Надежда Николаевна
11.Полстянкин Сергей Валерьевич
12.Полякова Елена Александровна
13.Проскуряков Сергей Леонидович
14.Резникова Светлана Владимировна
15.Резниченко Виктор Иванович
16.Рикиянов Сергей Владимирович
17.Севостьянов Александр Михайлович
18.Серокуров Алексей Николаевич
19.Толстокорова Оксана Викторовна
20.Ходыкина Светлана Викторовна
21.Чернецкий Руслан Николаевич
22.Юрьев Сергей Иванович
23.Яцкина Лилия Николаевна

Классный руководитель - Могирева Любовь Григорьевна


Выпуск 1992 года

1.Бабкина Светлана Сергеевна
2.Бритикова Татьяна Петровна
3.Вакула Мирослава Николаевна
4.Деревянкина Елена Викторовна
5.Дубовик Оксана Сергеевна
6.Жуковец Григорий Степанович
7.Кованова Любовь Михайловна
8.Мамонов Алексей Васильевич
9.Несин Алексей Николаевич
10.Петухова Ольга Яковлевна
11.Потоцкий Юрий Викторович
12.Протонина Инна Викторовна
13.Резников Виталий Сергеевич
14.Резников Сергей Александрович
15.Сергиенко Наталья Владимировна
16.Сусличенко Наталья Павловна
17.Третьякова Оксана Владимировна
18.Чередниченко Сергей Николаевич
19.Чепляк Оксана Викторовна
20.Чипыжный Александр Владимирович
21.Шалайкина Татьяна Владимировна
22.Шетилов Александр Иванович

Классный руководитель - Стрельцова Людмила Владимировна


Выпуск 1993 года

1.Ахмедова Виктория Омаровна
2.Водопьянова Светлана Александровна
3.Горбунов Игорь Владимирович
4.Грешной сергей Витальевич
5.Гунзова Наталья Васильевна
6.Деркач Любовь Владимировна
7.Евсюкова Ольга Анатольевна
8.Золотарёв Виталий Анатольевич
9.Калиниченко Сергей Григорьевич
10.Коломиец Яна Александровна
11.Кравченко Нелли Александровна
12.Лихвич Елена Михайловна
13.Птаховский Виктор Александрович
14.Резанкова Наталья Викторовна
15.Резников Александр Леонидович
16.Резников Евгений Леонидович
17.Сероусов Александр Иванович
18.Ставицкий Сергей Павлович
19.Шатилова Оксана Николаевна
20.Шашкова Наталья Николаевна
21.Шеховцов Сергей Алексеевич

Классный руководитель - Соболь Татьяна Васильевна


Выпуск 1994 года

1.Абросимова Лилия Анатольевна
2.Андрющенко Елена Викторовна
3.Ветрова Наталья Николаевна
4.Гойденко Наталья Александровна
5.Гурьева Алина Николаевна
6.Евсюкова татьяна Владимировна
7.Елизарьева Оксана Владимировна
8.Закутько Елена Ивановна
9.Золотарёв Александр Викторович
10.Золотухина Елена Владимировна
11.Иванова Татьяна Геннадиевна
12.Клименко Александр Николаевич
13.Коростелёва Светлана Евгеньевна
14.Коцур Сергей Николаевич
15.Макарова Ирина Леонидовна
16.Микляев Евгений Вячеславович
17.Миронович Алла Николаевна
18.Пашкоа Наталья Владимировна
19.Рожков Олег Александрович
20.Севостьянов Александр Евгеньевич

Классный руководитель - Шетилова Ольга Афанасьевна


Выпуск 1995 года

1.Барахович Светлана Николаевна
2.Брусова Наталья Владимировна
3.Данченко Юрий Сергеевич
4.Доброхотов Виталий Васильевич
5.Дубовик Светлана Сергеевна
6.Евсюков Дмитрий Александрович
7.Коробочка Светлана Владимировна
8.Литвинова Марина Викторовна
9.Манина Инна Леонидовна
10.Манина Лилия Михайловна
11.Масличенко Ирина Александровна
12.Некрылова Любовь Анатольевна
13.Полстянкин Владимир Сергеевич
14.Птаховская Светлана Александровна
15.ПУзынина Ольга Григорьвна
16.Радионов Денис Васильевич
17.Резникова Елена Александровна
18.Резникова Елена Сергеевна
19.Рикиянова Елена Владимировна
20.Стрельцова Ольга Викторовна
21.Татарнев Александр Владимирович
22.Шетилова Любовь Анатольевна

Классный руководитель - Мирошниченко Владимир Николаевич


Выпуск 1996 года

1.Алябьева Ирина Александровна
2.Бандуров Александр Сергеевич
3.Гуськова Елена Евгеньевна
4.Данченко Евгений Владимирович
5.Доброхотов Александр Васильевич
6.Евсюов Михаил Михайлович
7.Литвинова Светлана Викторовна
8.Микляев Виталий Анатольевич
9.Нестеренко Оксана Николаевна
10.Полякова Светлана Александровна
11.Потоцкая Наталья Викторовна
12.Пузынина Наталья Сергеевна
13.Пушкарук Евгений Михайлович
14.Севостьянов Алексей Михайлович
15.Серокуров Александр Александрович
16.Ставицкий Александр Александрович
17.Суркова Наталья Владимировна
18.Шетилова Наталья Ивановна

Классный руководитель - Соболь Татьяна Васильевна


Выпуск 1997 года

1.Андреев Виталий Сергеевич
2.Бабкин Алексей Геннадиевич
3.Бандурова Татьяна Леонидовна
4.Бахарь Анна Владимировна
5.Гунзов Владимир Васильевич
6.Гурьева татьяна Николаевна
7.Деркач Виталий Владимирович
8.Евсюков Денис Владимирович
9.Криворучкин Сергей Александрович
10.Макарова Марина Леонидовна
11.Манина Марина Леонидовна
12.Несин Геннадий Николаевич
13.Резников Алексей Владимирович
14.Серокуров Александр Викторович
15.Сероусова Юлия Ивановна
16.Ткач Елена Юрьевна
17.Шведченко Анатолий Николаевич
18.Орлова Виктория Викторовна

Классный руководитель - Мирошниченко Владимир Николаевич


Выпуск 1998 года

1.Бабкина Юлия Владимировна
2.Веретёха Наталья Алексеевна
3.Гарькавая Светлана Викторовна
4.Гончарова Оксана Александровна
5.Гурьева Наталья Ивановна
6.Данченко Юлия Сергеевна
7.Золотухина Ирина Владимировна
8.Золотухин Сергей Сергеевич
9.Иванов Андрей Васильевич
10.Калиниченко Александр Григорьевич
11.Манжула Ирина Александровна
12.Масленников Сергей Александрович
13.Минакова Ирина Сергеевна
14.Овчаренко Елена Николаевна
15.Пузынина Елена Сергеевна
16.Свердлов Олег Владимирович
17.Севостьянов Александр Васильевич
18.Серокурова Оксана Станиславовна
19.Серокуров Евгений Александрович
20.Скляр Александр Александрович
21.Ставицкая Татьяна Александровна
22.Толстокоров Сергей Николаевич
23.Шеховцова Виктория Борисовна

Классный руководитель- Могирева Любовь Григорьевна


Выпуск 1999 года

1.Власенко Алексей Леонидович
2.Гойденко Елена Александровна
3.Доброхотов Александр Викторович
4.Иванова Елена Александровна
5.Казмина Елена Владимировна
6.Манина Наталья Леонидовна
7.Полякова Елена Николаевна
8.Пузынина Наталья Гигорьевна
9.Нипина Оксана Александровна
10.Ручка Лариса Анатольевна
11.Рыжова Оксана Александровна
12.Сергиенко Галина Владимировна
13.Сурков Роман Александрович
14.Фисенко Михаил Анатольевич
15.Ярославцева Наталья Станиславовна

Классный руководитель - Стрельцова Людмила Владимировна


Выпуск 2000 года

1.Бабушкин Александр Михайлович
2.Бер Сергей Александрович
3.Брусова Ирина Владимировна
4.Гурьева Людмила Сергеевна
5.Замошникова Татьяна Александровна
6.Золотухина Виктория Владимировна
7.Соболь Евгений Александрович
8.Стрельцов Евгений Николаевич
9.Толстокорова Валентина Николаевна
10.Украинцева Светлана Николаевна
11.Черкашенинова Оксана Александровна
12.Шеховцов Владимир Борисович

Классный руководитель - Ждан Станислава Григорьевна


Уважаемые выпускники! Будем признательны, если вы  предоставите  нам свои фотографии. Вы можете отсканировать  фотографии класса и прислать нам  по адресу zosh_pokrovsk@ukr.net или принести в школу. 




Покровская ООШ І-ІІІ ступеней ©2012-2020
Конструктор сайтов - uCoz