Покровская ООШ - Выпуски 1981 - 1990

Покровская ООШ I-III ступеней 

Информация
Выбор учебников для 2 класса

Результаты выбора электронных версий оригинал-макетов учебников для 2 класса

Спасибо спонсорам!

Информация о предоставлении спонсорской помощи в Покровской ООШ

Протокол заседания педагогического совета

Про выбор и заказ учебников для 5 и 10 класса на 2018-2019 учебный год

Протокол заседания педагогического совета

Про выбор и заказ учебников для 5 класса на 2018-2019 учебный год

Эврика!

 Блог учителя физики и информатики 

Наш канал
Это было, было...
Вихри танца

Танцевальный коллектив, руководитель Мирошниченко В.Н.

Поиск
Авторизация
Погода
Выбрать язык
Карта сайта
Архив записей

Выпуск 1981 года 

1.Бабушкин Анатолий Сергеевич
2.Веретеха Лариса Владимировна
3.Евсюкова Людмила Ивановна
4.Егоров Юрий Иванович
5.Жердев Станислав Егорович
6.Жигайлова Елена Ивановна
7.Змеевская Галина Николаевна
8.Каплан Олег Геннадиевич
9.Конопелькина Наталья Ивановна
10.Косарева Ирина Юрьевна
11.Петухов Александр Николаевич
12.Потоцкий Андрей Владимирович
13.Резанков Владимир Николаевич
14.Резанков Сергей Николаевич
15.Сергиенко Елена Михайловна
16.Сергиенко Виталий Николаевич
17.Серокуров Александр Анатольевич
18.СЕроусова Наталья Владимировна
19.Собина Елена Анатольевна
20.Соболь Виктор Владимирович
21.Тахтаркин Владимир Евгеньевич
22.Шеховцова Елена Алексеевна
23.Юрьев Александр Михайлович
24.Круподеря Александр Иванович
25.Шитилов Сергей Михайлович

Классный руководитель - Проскуряков Николай Иванович


Выпуск 1982 года

1.Абросимов Валерий Семенович
2.Андрияненко Александр Викторович
3.Бабкина Елена Викторовна
4.Гнездилова Татьяна Николаевна
5.Ветров Александр Борисович
6.Деревянкина Людмила Викторовна
7.Дроздов Игорь Леонидович
8.Данченко Александр Николаевич
9.Евсюков Александр Николаевич
10.Ефремов Михаил Алексеевич
11.Жигайлов Александр Иванович
12.Иглятовский Владимир Евгеньевич
13.Марчуков Андрей Владимирович
14.Нестеренко Сергей Михайлович
15.Погорелый Владимир Николаевич
16.Перегуда Андрей Владимирович
17.Петухов Виктор Яковлевич
18.Рыболовлев Сергей Кузьмич
19.Серокуров Владимир Александроич
20.Шкальной Виктор Николаевич
21.Серокуров Владимир Вениаминович
22.Серокуров Игорь Алексеевич
23.Савельева Людмила Ивановна
24.Трофимов Владимир Анатольевич
25.Усачев Вячеслав Николаевич
26.Фомуляев Сергей Анатольевич
27.Шалайкин Сергей Николаевич
28.Шлыков Александр Николаевич
29.Черкашенинов Виктор Евгеньевич
30.чередниченко Павеел Иванович
31.Костенко Юлия Васильевна
32.Павленко Николай Павлович

Классный руководитель - Гнездилова Людмила Федотовна


 

Выпуск 1983 года

1.Бабушкин Станислав валентинович
2.Гнездилова Алла Петровна
3.Гнездилова Ирина Николаевна
4.Замошников Валерий Николаевич
5.Закутько Людмила Ивановна
6.Зайченко Нина Ивановна
7.Кулибаба Виктор Евгеньевич
8.Ковнеров Владимир Петрович
9.Лукашев Александр Юрьевич
10.Овсяникова Ирина Владимировна
11.Полстянкина Людмила Николаевна
12.Полстянкина Наталья Макаровна
13.Полстянкин Андрей викторович
14.Попов Александр Викторович
15.Проскуряков Владимир Леонидович
16.Пузынин Александр Леонидович
17.Ставицкий сергей Николаевич
18.Цыцора Валентина Николаевна
19.Шеховцова Ольга Аликовна
20.Шлыков Владимир Николаевич
21.Ярославцева Елена Николаевна

Классный руководитель - Руденко Валентина Ивановна


Выпуск 1984 года  10-А

1.Ананьева Светлана Николаевна
2.Грешная Ольга Петровна
3.Евсюков Виктор Иванович
4.Евсюкова Елена Николаевна
5.Жирова Наталья Николаевна
6.Жигайлов Валерий Евгеньевич
7.Золотарева Светлана Анатольевна
8.Золотарева Татьяна Петровна
9.Зайченко Виктор Иванович
10.Козлова Ольга Ивановна
11.Колышкин Юрий Иванович
12.Лапин Олег Николаевич
13.Ляхова Светлана Анатольевна
14.Овсяникова Татьяна Анатольевна
15.Попова Светлана Викторовна
16.Потоцкая Татьяна Владимировна
17.Руденко Елена Владимировна
18.Петухов Владимир Николаевич
19.Серокурова Татьяна Николаевна
20.Серафим Валерий Петрович
21.Ткаченко Александр Петрович
22.Ходыкина Татьяна Викторовна
23.Шалайкина Ольга Владимировна
24.Шитилов Владимир Владимирович
25.Соболь Сергей Владимирович

Классный руководитель - Соболь Мария Афанасьевна

Выпуск 1984 года 10-Б

1.Гончаров Сергей Николаевич
2.Грешной Андрей Анатольевич
3.Дикарев Валерий Николаевич
4.Каплан Ирина Геннадиевна
5.Киселева Валентина Васильевна
6.Кравченко Виктор Петрович
7.Ломакина Татьяна Валентиновна
8.Овсянников Виктор Владимирович
9.Овчаренкло Иван Николаевич
10.Пузынина Людмила Александровна
11.Пивнев Сергей Владимирович
12.Проскурякова Лариса Евгеньевна
13.Полстянкин Александр Иванович
14.Сомова Светлана Викторовна
15.Ставицкая Светлана Павловна
16.Стрельцова Наталья Владимировна
17.Ставицкая Татьяна Григорьевна
18.Серокурова Ирина Вячеславовна
19.Старостенко Алла Алексеевна
20.Серокурова Елена Николаевна
21.Старостенко Ирина Алексеевна
22.Тишакова Лидия Александровна
23.Татарнев Николай Николаевич
24.Тахтаркин Сергей Евгеньевич
25.Шлыкова Ольга Николаевна
26.Юрьев Андрей Иванович

Классный руководитель - Жердева Нелли Дмитриевна


Выпуск 1985 года

1.Бакаляр Алла Николаевна
2.Бушля Владимир Николаевич
3.Веретёха Наталья Владимировна
4.Евсюков Владимир Николаевич
5.Жирова Инна Викторовна
6.Коваленко Алексей Георгиевич
7.Коростелёв Владимир Николаевич
8.Круподеря Вячеслав Иванович
9.Кулибаба Ирина Николаевна
10.Минаков Сергей Павлович
11.Михайлов Валерий Александрович
12.Нестеро Виталий Сергеевич
13.Овсяников Николай Иванович
14.Оноприенко Александр Григорьевич
15.Остальская Ирина Евгеньевна
16.Осыка Виктор Андреевич
17.Охрин Сергей Богданович
18.Протасова Нина Анатольевна
19.Пузынина Лариса Александровна
20.Пузынина Татьяна Леонидовна
21.Резанков Андрей Николаевич
22.Резанков Валерий Владимирович
23.Сергиенко Галина Ивановна
24.Семерак Виталий Григорьевич
25.Серокурова Светлана Николаевна
26.Степанова Ирина Анатольевна
27.Стрельцов Александр Григорьевич
28.Чурикова Татьяна Леонидовна
29.Шалайкина Валентина Николаевна
30.Шеховцова инна Федоровна
31.Шеховцова татьяна Алексеевна
32.Шеховцов Виктор Аликович
33.Шеховцов Сергей Иванович
34.Шлыков Сергей Николаевич

Классный руководитель - Руденко Валентина Ивановна


Выпуск 1986 года

1.Бабушкин Владимир Сергеевич
2.Гапешка Сергей Александрович
3.Гнездилова Светлана Петровна
4.Ждан Александр Данилович
5.Иванова Елена Геннадиевна
6.Ильина Елна Алексеевна
7.Манина Елена Леонидовна
8.Пивнева Ирина Владимировна
9.Полякова Светлана Владимировна
10.Потоцкий Александр Иванович
11.Радионова Лариса Викторовна
12.Резников Андрей Леонидович
13.Серокурова Татьяна Владимировна
14.Слабкая Татьяна Ивановна
15.Ставицкая Людмила Павловна
16.Стрельцов Николай Владимирович
17.Сухоносова Людмила Викторовна
18.Троянова Валентина Петровна
19.Уварова Наталья Петровна
20.Черкашенинова Елена Евгеньевна
21.Шаповалов Андрей Владимирович
22.Шовкун Олег Николаевич

Классный руководитель - Гаркавченко Виктор Васильевич


Выпуск 1987 года

1.Водопьянова Людмила Александровна
2.Ветров Владимир Борисович
3.Гончаров Владимир Викторович
4.Дьяченко Сергей Викторович
5.Евсюкова Инна Владимировна
6.Злобина Татьяна Алексеевна
7.Иванченко Наталья Васильевна
8.Иванов Сергей Васильевич
9.Крайнюков Вячеслав Александрович
10.Мельник Ирина Ивановна
11.Полстянкин Владимир Иванович
12.Пузикова Виктория Викторовна
13.Пышная Любовь Николаевна
14.Серокурова Людмила николаевна
15.Тулинцева Елена Ивановна
16.Чередниченко Олег Николаевич
17.Чурикова Людмила Леонидовна
18.Шалайкина Наталья Владимировна
19.Шеховцова Людмила Евгеньевна
20.Шеховцова Людмила Ивановна
21.Шлыкова татьяна Николаевна

Классный руководитель - Марчукова Тамара Григорьевна


Выпуск 1988 года

1.Абросимов Александр Анатольевич
2.Бандурова Валентина Николаевна
3.Горбунова Людмила Владимировна
4.Брусова Лилия Владимировна
5.Грешная Наталья Викторовна
6.Григоренко Елена Васильевна
7.Жигайлова Наталья Ивановна
8.Жиров Андрей Николаевич
9.Иванова Светлана Васильевна
10.Коростелев Сергей Евгеньевич
11.Лукашова  Елена Евгеньевна
12.Мензарева Любовь Михайловна
13.Минакова Наталья Павловна
14.Михайлов Виталий Александрович
15.Полстянкина Инна Викторовна
16.Серокурова Елена Викторовна
17.Шетилова Нелли Петровна
18.Шлыкова Галина Николаевна
19.Макрицкий Юрий Александрович

Классный руководитель - Марчукова Тамара Григорьевна


Выпуск 1989 года

1.Бабкин Игорь Викторович
2.Бабушкин Олег Николаевич
3.Ветрова Татьяна Григорьевна
4.Гребинюк Оксана Викторовна
5.Дроздова Ирина Александровна
6.Жигайлов Виктор Евгеньевич
7.Игнатьева Наталья Ивановна
8.Киселёв Алексей Васильевич
9.Кованов Александр Сергеевич
10.Манин Сергей Леонидович
11.Микляев Александр Анатольевич
12.Микляев Андрей Вячеславович
13.Нестеренко Виктор Николаевич
14.Папуша Любовь Алексеевна
15.Радионова Нина Викторовна
16.Савельев Александр Станиславович
17.Серокурова Наталья Анатольевна
18.Сероусов Владимир Иванович
19.Сероусов Владимир Павлович
20.Слабкая Ирина Ивановна
21.Степанов Владимир Анатольевич
22.Сычева Ольга Владимировна

Классный руководитель - Гаркавченко Виктор Васильевич


Выпуск 1990 года

1.Андрющенко Алина Викторовна
2.Бакаляр Александр Николаевич
3.Бандуров Геннадий Николаевич
4.Быстрова Татьяна Анатольевна
5.Гуськова Наталья Евгеньевна
6.Глумова Оксана Викторовна
7.Дьяченко Ольга Викторовна
8.Евсюков Сергей Анатольевич
9.Золотарев Виталий Викторович
10.Доброхотов Валерий Викторович
11.Иванченко Андрей Васильевич
12.Клименко Елена Николаевна
13.Лохвич Вячеслав Михайлович
14.Манина Лидия Валентиновна
15.Масличенко Юрий Александрович
16.Минакова Ольга Анатольевна
17.Овсяников Николай Николаевич
18.Осыка Андрей Андреевич
19.Павленко Елена Павловна
20.Резанков Александр Владимирович
21.Севостьянова Инна Вячеславовна
22.Проскуряков Владимир Евгеньевич
23.Шеховцов Андрей Иванович

Классный руководитель - Жердева Нелли Дмитриевна



Уважаемые выпускники! Будем признательны, если вы  предоставите  нам свои фотографии. Вы можете отсканировать  фотографии класса и прислать нам  по адресу zosh_pokrovsk@ukr.net или принести в школу. 




Покровская ООШ І-ІІІ ступеней ©2012-2020
Конструктор сайтов - uCoz