Покровская ООШ - Выпуски 1971 - 1980

Покровская ООШ I-III ступеней 

Информация
Выбор учебников для 2 класса

Результаты выбора электронных версий оригинал-макетов учебников для 2 класса

Спасибо спонсорам!

Информация о предоставлении спонсорской помощи в Покровской ООШ

Протокол заседания педагогического совета

Про выбор и заказ учебников для 5 и 10 класса на 2018-2019 учебный год

Протокол заседания педагогического совета

Про выбор и заказ учебников для 5 класса на 2018-2019 учебный год

Эврика!

 Блог учителя физики и информатики 

Наш канал
Это было, было...
Вихри танца

Танцевальный коллектив, руководитель Мирошниченко В.Н.

Поиск
Авторизация
Погода
Выбрать язык
Карта сайта
Архив записей

 Выпуск 1971 года  10-Б

1.Гунзов Василий Иванович
2.Гордиенко Николай Иванович
3.Грешная Нина Ивановна
4.Гнездилов Валерий Иванович
5.Данченко Александра Петровна
6.Евсюкова Любовь Платоновна
7.Евсюков Иван Арсентьевич
8.Евсюкова Елена Ивановна
9.Жерлицына Татьяна Кузьминична
10.Коваленко Галина Прокофьевна
11.Левацкий Леонид Михайлович
12.Морозов Николай Михайлович
13.Павленко Людмила Николаевна
14.Потоцкая Нина Гавриловна
15.Пузынина Валентина Дмитриевна
16.Рыбалко Леонид Свиридович
17.Радько Николай Иванович
18.Резанкова Мария Васильевна
19.Старостенко Надежда Васильевна
20.Сычева Людмила Николаевна
21.Серокуров Александр Васильевич
22.Татарнева Галина Григорьевна
23.Трофимова Зоя Игнатьевна
24.Федосеев Николай Давыдович
25.Шетилова Надежда Антоновна
26.Шевцова Любовь Дмитриевна

Классный руководитель - Евсюкова Мария Ивановна

Выпуск 1971 года 10 -A

1.Буркивченко Валентина Иосифовна
2.Бабушкин Евгений Григорьевич
3.Бахарь Владимир Андреевич
4.Бородин Виктор Иванович
5.Будякова Антонина Ивановна
6.Босая Любовь Борисовна
7.Волошина Вера Васильевна
8.Грешная Людмила Петровна
9.Грешной Николай Григрьевич
10.Замошник Надежда ВАсильевна
11.Золотарева Людмила Александровна
12.Круподеря Сергей Николаевич
13. Козлитина Татьяна Григорьевна
14.Поляков Константин Владимирович
15.Полякова Наталья Федоровна
16.Полстянкин Иван Анатольевич
17.Погорелов Александр Сергеевич
18.Минакова Валентина Терентьевна
19.Сергиенко Надежда Николаевна
20.Сероштан Александр Михайлович
21.Худобина Ольга Степановна
22.Ховилова Антонина Михайловна
23.Литвинова Екатерина Николаевна
24.Бакланов Виктор Васильевич
25.Брусов Владимир Николаевич


 Выпуск 1972 года  10-А

1.Апанасенко Александр Васильевич
2.Бейлов Михаил Иванович
3.Бакаляр Александр Александрович
4.Бандуров Сергей Григорьевич
5.Бахурцов Николай Михайлович
6.Бажинов Сергей Николаевич
7.Губина Наталья Михайловна
8.Евсюкова Галина Захаровна
9.Доброхотов Василий Николаевич
10.Евсюкова Любовь Михайловна
11.Золотарева Валентина Васильевна
12.Злобин Николай Алексеевич
13.Золотарев Петр Яковлевич
14.Макарова Наталья Ивановна
15.Иванов Иван Фёдорович
16.Коржова Екатерина Савельевна
17.Пластун Александр Федорович
18.Полстянкин Николай Анатольевич
19.Полстянкин Сергей Николаевич
20.Павленко Николай Васильевич
21.Проскурякова Любовь Петровна
22.Панченко Любовь Васильевна
23.Пучкова Любовь Карповна
24.Павленко Ольга Алексеевна
25.Рыбалко Виктор Свиридович
26.Степанов Михаил Николаевич
27.Степанов Александр Васильевич
28.Серокурова Ольга Николаевна
29.Серокуров Александр Алексеевич
30.Усачева Наталья Федоровна
31.Ульшина Валентина Петровна
32.Шетилова Валентина Петровна
33.Чумак Ольга Васильевна
34.Захарова Зоя Николаевна

Классный руководитель - Гурьева Галина Петровна

Выпуск 1972 года  10-Б

1.Антипов Виктор Борисович
2.Балев Виктор Иванович
3.Ветров Иван Иванович
4.Дурманенко Николай Александрович
5.Дрожаников Иван Тимофеевич
6.Дроздов Виктор Иванович
7.Дубовик Анатолий Фёдорович
8.Егоров Александр Иванович
9.Заиграева Любовь Владимировна
10.Калиниченко Григорий Васильевич
11.Могирев Владимир Владимирович
12.Плутахин Сергей Васильевич
13.Приходько Григорий Денисович
14.Поляков Николай Владимирович
15.Резанкова Елена Васильевна
16.Савельев Федор Иванович
17.Ставицкая Лилия Михайловна
18.Снисарь Ирина Григорьевна
19.Столяревская Людмила Аркадьевна
20.Серокуров Александр Николаевич
21.Сладкомедов Сергей Владимирович
22.Сафонов Николай Иванович
23.Семененко Николай Григорьевич
24.Татаринцева Татьяна Федоровна
25.Тищенко Владимир Андреевич
26.Тесцов Александр Леонидович
27.Федорова Нина Михайловна
28.Фабричная Наталья Михайловна
29.Шалайкин Василий Михайлович
30.Шалайкина Татьяна Александровна
31.Шетилова Татьяна Дмитриевна
32.Шетилова Людмила Петровна
33.Масличенко Татьяна Владимировна

Классный руководитель - Бахарь Зоя Григорьевна


 

Выпуск 1973 года  10-А

1.Алиферова Надежда Николаевна
2.Апанасенко Валентина Васильевна
3.Бритик Виктор Абрамович
4.Губанов Виктор Геннадиевич
5.Глотов Александр Яковлевич
6.Грешной Александр Петрович
7.Гладкова зоя Николаевна
8.Голубцов Валерий иванович
9.Гурьев Владимир Александрович
10.Данченко Елена Алексеевна
11.Евдокимова Татьяна Николаевна
12.Заруба Сергей Васильевич
13.Литвинова Татьяна Николаевна
14.Лебедев Сергей Федорович
15.Потапова Елена Семеновна
16.Маринин Александр Степанович
17.Манин Михаил Андреевич
18.Казьмин Виктор Иванович
19.Разорителев Александр Владимирович
20.Стрельцова Татьяна Егоровна
21.Стрельцов Виктор Григорьевич
22.Севостьянов Василий Макарович
23.Солонько Ирина Ивановна
24.Тищенко Валентина Андреевна
25.Федосеева Нина Ивановна
26.Шаповалова Ольга Ивановна
27.Чередниченко Валентина Петровна
28.Черкасов Михаил Иванович
29.Шаповалов Александр Васильевич
30.Шепилов Александр Владимирович
31.Шеховцов Сергей Михайлович

Классный руководитель - Пузынина Нила Васильевна

Выпуск 1973 года 10-Б

1.Абросимова Любовь Семеновна
2.Бабушкин Владимир Григорьевич
3.Гладкова Елена Петровна
4.Дубина Валентина Ивановна
5.Евсюков Сергей Захарович
6.Евсюков Виктор Семенович
7.Колышкин Леонид Иванович
8.Криворучкин Александр Николаевич
9.Макаров Николай Иванович
10.Макаров Леонид Викторович
11.Овсяников Геннадий Николаевич
12.Павленко Александр Александрович
13.Павленко Любовь Федоровна
14.Пашков Алексей Васильевич
15.Пригорнева Наталья Евгеньевна
16.Потоцкая Елена Ивановна
17.Пузынина Ольга Дмитриевна
18.Радченко Анатолий Алексеевич
19.Резанков Владимир Леонидович
20.Ружанский Сергей Александрович
21.Руденко Анатолий Владимирович
22.Сероусова Валентина Васильевна
23.Серокуров Александр Евгеньевич
24.Скаржинский Александр Христианович
25.Сурков Александр Николаевич
26.Трофимова Евгения Ивановна
27.Ханина Татьяна Ивановна
28.Химченко Татьяна Павловна
29.Хомутова Татьяна Петровна
30.Черкасов Алексей Иванович
31.Тымбай Любовь Николаевна

Классный руководитель - Чурикова Мария Филипповна


Выпуск 1974 года 10 -А

1.Андрияненкова Татьяна Викторовна
2.Бажинов Василий Николаевич
3.Гончарова Елена Николаевна
4.Данченко Владимир Васильевич
5.Дерлинова Надежда Алексеевна
6.Жульев Сергей Антонович
7.Змиевской Иван Николаевич
8.Золотарёв Виктор Николаевич
9.Золотухин Евгений Михайлович
10.Кравченко Екатерина Ивановна
11.Литвинов Виктор Евгеньевич
12.Могирев Сергей Григорьевич
13.Морозова Елена Валентиновна
14.Осыка Александр Максимович
15.Полякова Татьяна Николаевна
16.Савельев Михаил Иванович
17.Севостьянов Григорий Павлович
18.Седнев Иван Дмитриевич
19.Соломатин Александр Михайлович
20.Татарнева Вера Николаевна
21.Федосеева Лидия Давыдовна
22.Чурикова Вера Николаевна
23.Шитилова Валентина Александровна
24.Шетилова Людмила Петровна
25.Шулепов Федор Викторович

Классный руководитель - Гойденко Юлия Кузьминична

Выпуск 1974 года 10 -Б

1.Власенко Леонид Федорович
2.Гараева Надежда Дмитриевна
3.Гребенюк Людмила васильевна
4.Грешной Сергей Григорьевич
5.Ефремова Зоя Алексеевна
6.Злобин Виктор Александрович
7.Котлярова Валентина дмитриевна
8.Кошлыков Александр Иванович
9.Кривошеева Нелля Владимировна
10.Ломакина Галина Ивановна
11.Макаров Сергей Николаевич
12.Масличенко Ольга Владимировна
13.Минаков Сергей Артемович
14.Павленко Николай Александрович
15.Полстянкина Тамара Анатольевна
16.Полякова Людмила Владимировна
17.Потоцкая Лариса Ивановна
18.Самков Виктор Николаевич
19.Самкова Тамара Николаевна
20.Стрельцов Владимир Григорьевич
21.Соболь Александр Владимирович
22.Соколовский Александр Францевич
23.Татарнев Виктор Григорьевич
24.Тахтаркина Любовь Евгеньевна
25.Худобин Степан Степанович

Классный руководитель - Бахарь Андрей Васильевич

 


Выпуск 1975 года 10-А

1.Голубцова Галина Ивановна
2.Гурьев Виктор Алексеевич
3.Гурьев Юрий Николаевич
4.Жульев Виктор Владимирович
5.Жерлицын Сергей Васильевич
6.Золотарева Наталья Васильевна
7.Золотарева Рамса Михайловна
8.Клименко Нина Степановна
9.Носов Александр Васильевич
10.Иглятовский Александр Евгеньевич
11.Ивлев Юрий Иванович
12.Носикова Наталья Парамоновна
13.Поляков Александр Андреевич
14.Потоцкая Нелли Михайловна
15.Пригорнева Елена Евгеньевна
16.Сомов Александр Викторович
17.Суховеев Сергей Арсентьевич
18.Сычев Александр Васильевич
19.Сачкова Нина Васильевна
20.Ульшин Сергей Петрович
21.Ходыкина Татьяна Михайловна
22.Чумак Алла Васильевна
23.Черкашенинов Александр Евгеньевич
24.Шатилова Галина Владимировна
25.Шетилова Любовь Григорьевна

Классный руководитель -Шеремет Анна Юрьевна

Выпуск 1975 года 10-Б

1.Бабкина Татьяна Владимировна
2.Бабушкин Михаил Сергеевич
3.Губанов Александр Владимирович
4.Григоренко Надежда Федоровна
5.Дрожаникова Наталья Леонидовна
6.Евсюкова Валентина Михайловна
7.Зинина Наталья Николаевна
8.Золотухин Сергей Михайлович
9.Калиниченко Татьяна Алексеевна
10.Марчукова Надежда Вячеславовна
11.Носиков Александр Парамонович
12.Проскуряков Николай Николаевич
13.Потапов Александр Андреевич
14.Ставицкая Людмила Ивановна
15.Солонько Юрий Иванович
16.Серокуров Виктор Александрович
17.Сероусов Анатолий Владимирович
18.Сероусова Татьяна Васильевна
19.Трофимов Юрий Иванович
20.Сергиенко Татьяна Васильевна
21.Украинцева Надежда Васильевна
22.Фабричная Татьяна Михайловна
23.Хавилов Сергей Михайлович
24.Шулепова Надежда Викторовна
25.Соболь Галина Владимировна

Классный руководитель -Гнездилова Людмила Федотовна


Выпуск 1976 года  10-А

1.Бажанов Геннадий Николаевич
2.Буркивченко Галина Иосифовна
3.Гололобов Вадим Юрьевич
4.Голубцов Анатолий Павлович
5.Гринишин Богдан Петрович
6.Гончаров Александр Васильевич
7.Доброхотова Татьяна Владимировна
8.Дрожанникова Наталья Федоровна
9.Дурманенко Сергей Александрович
10.Евсюкова Галина Алексеевна
11.Евсюкова Лариса Ивановна
12.Евсюков Михаил Николаевич
13.Евсюков Сергей Викторович
14.Заруба Наталья васильвна
15.Киселева Надежда Васильевна
16.Комальтинова Валентина Мисваковна
17.Коваленко Александр Георгиевич
18.Манин Михаил Иванович
19.Похидня Ольга Петровна
20.Полстянкин Александр Васильевич
21.Сергиенко Владимир Николаевич
22.Ходыкин Александр Викторович
23.Черкашенинова Татьяна Евгеньевна
24.Шкальной Сергей Алексеевич
25.Юрченко Сергей Владимирович

Классный руководитель - Ялдунов Владимир Петрович

Выпуск 1976 года 10 -Б

1.Бабушкин Николай Сергеевич
2.Бритикова Вера Васильевна
3.Балев Сергей Иванович
4.Гараева Любовь Минтимировна
5.Грешная Татьяна Алексеевна
6.Глотов Сергей Николаевич
7.Гурьев Иван Алексеевич
8.Евсюков Иван Николаевич
9.Змиевская Елена Николаевна
10.Иваненко Владимир Павлович
11.Кальная Наталья Николаевна
12.Кривошеев Валерий Михайлович
13.Мозговой Виктор Иванович
14.Напара Геннадий Олегович
15.Охрин Тамара Богдановна
16.Павленко Людмила Ивановна
17.Полстянкина Нина Николаевна
18.Разував СЕргей Иванович
19.Стрельцов Николай Григорьевич
20.Суркова Таисия ивановна
21.Серокуров Александр Вениаминович
22.Тесцов Анатолий Борисович
23.Татаринцев Сергей Федорович
24.Ханина Анна Ивановна
25.Шетилова Татьяна Ивановна
26.Шетилов Виктор Алексеевич

Классный руководитель - Соболь Мария Афанасьевна


Выпуск 1977 года 10 -А

1.Андрющенко Надежда Ивановна
2.Бабушкина Ольга Сергеевна
3.Балакирев Александр Викторович
4.Губанова Елена Геннадиевна
5.Гнездилов Виктор Иванович
6.Замошникова Нина Алексеевна
7.Золотарев Николай Михайлович
8.Круподеря Александр Григорьевич
9.Кривошеев Александр Михайлович
10.Лукашова Светлана Юрьевна
11.Лебедев Виктор Федорович
12.Макарова Галина Викторовна
13.Манин Леонид Борисович
14.Могирев Александр Иванович
15.Нестеренко Людмила Михайловна
16.Полякова Валентина Владимировна
17.Резанкова Татьяна Николаевна
18.Серафим Светлана Петровна
19.Серокурова Елена Николаевна
20.Серокурова Людмила Николаевна
21.Савельев Василий Иванович
22.Худобин Сергей Михайлович
23.Чередниченко Леонид Петрович
24.Ходыкин Борис Николаевич

Классный руководитель - Шеремет Анна Юрьевна

 

Выпуск 1977 года 10 -Б

1.Андреева Елена Ивановна
2.Безгодова Надежда Александровна
3.Безгодова Любовь Александровна
4.Волченко Александр Петрович
5.Гребенюкова Ольга Васильевна
6.Грешная Любовь Ивановна
7.Крайнюкова Елена Александровна
8.Ломакина Лидия Валентиновна
9.Овчаренко Надежда Станиславовна
10.Остальский Виктор Евгеньевич
11.Павленко Владимир Михайлович
12.Павленко Сергей Петрович
13.Савченко Ольга Григорьевна
14.Серокуров Виктор Евгеньевич 
15.Смешной Владимир Анатольевич
16.Старостенко Федор Алексеевич
17.Ткаченко Ольга Петровна
18.Трофимов Леонид Игнатович
19.Федосеева Надежда Давыдовна
20.Ходыкин Борис Николаевич
21.Цыцора Станислав Николаевич
22.Шалайкина Любовь Михайловна
23.Шкальной Александр Николаевич

Классный руководитель - Чурикова Мария Филипповна


Выпуск 1978 года

1.Божинов Андрей Владимирович
2.Данченко Любовь Васильевна
3.Доброхотов Евгений Павлович
4.Жульева Галина Михайловна
5.Замошников Александр Николаевич
6.Змиевской Вячеслав Николаевич
7.Змиевская Надежда Федоровна
8.Коломийцев Александр Виталиевич
9.Кованов Геннадий Михайлович
10.Макаров Игорь Леонидович
11.Мирошников Николай Николаевич
12.Мозговой Василий Иванович
13.Серокуров Андрей Алексеевич
14.Сергиенко Сергей Павлович
15.Савченко Антонина Григорьевна
16.Столяревский Вячеслав Августович
17.Проскурякова Галина Викторовна
18.Пузиков Александр Петрович
19.Пузынина Елена Дмитриевна
20.Михтулова Ольга Алексеевна
21.Цыцора Сергей Николаевич
22.Францов Александр Николаевич
23.Шиламова Алла Михайловна
24.Шеремет Юрий Дмитриевич

Выпуск 1978 года 

1.Абросимова Раиса Семеновна
2.Ананьева Елена Николаевна
3.Антонова Светлана Алексеевна
4.Бережная Евгения Николаевна
5.Ветрова Лидия Борисовна
6.Грешная Антонина Михайловна
7.Грешной Николай Иванович
8.Дроздова Людмила Николаевна
9.Евсюкова Зоя Ивановна
10.Замошников Николай Иванович
11.Золотарев Юрий Яковлевич
12.Иванов Григорий Владимирович
13.Кладова Антонина Трофимовна
14.Коростелев Сергей Николаевич
15.Круподеря Татьяна Николаевна
16.Манина Лидия Андреевна
17.Мозговая Елена Семеновна
18.Полстянкин Михаил Анатольевич
19.Потоцкий Александр Николаевич
20.Трубчанинов Александр МИхайлович
21.Трущ Сергей Александрович
22.Худобин Александр Владимирович
23.Худобина Таьяна Антоновна
24.Шетилова Любовь Леонидовна
25.Шкальной Николай Алексеевич
26.Шулепова Елена Викторовна
27.Яцкин Николай Яковлевич


Выпуск 1979 года 10-А

1.Бабушкин Александр Николаевич
2.Бажанов Григорий Николаевич
3.Брусова Алла владимировна
4.Васько Виталий Васильевич
5.Веретиеха Сергей Анатольевич
6.Григоренко Александр Васильевич
7.Дрожаникова Ольга Леонидовна
8.Евсюков Владимир Иванович
9.Евсюков Геннадий Михайлович
10.Евсюкова Раиса Тимофеевна
11.Костенко Екатерина Васильевна
12.Кошлыкова Валентина Ивановна
13.Круподеря Любовь Григорьевна
14.Макаров Александр Николаевич
15.Марчукова Людмила Владимировна
16.Могирев Алексей Михайлович
17.Морозович Анатолий Владимирович
18.Нестеренко Юрий Петрович
19.Павленко Геннадий Михайлович
20.Полстянкина Наталья Николаевна
21.Радченко Николай Алексеевич
22.Рудяшко Юрий Николаевич
23.Севастьянов Василий Иванович
24.Тишакова Галина Александровна
25.Тулинцева Ирина Ивановна
26.Шатилов Михаил Владимирович
27.Шлыкова Наталья Николаевна
28.Худолеева Лариса Ивановна

Классный руоводитель - Бахарь Зоя Григорьевна

Выпуск 1979 года 10 -Б

1.Балева Наталья Ивановна
2.Гончаров АНатолий Васильевич
3.Гурьев Александр Николаевич
4.Горбунов Сергей Николаевич
5.Евсюков Владимир Анатольевич
6.Жерлицын Юрий Васильевич
7.Жиров Александр Николаевич
8.Злобина надежда Алексеевна
9.Коломийцева Татьяна Викторовна
10.Крайнюкова Любовь Александровна
11.Макарова Елена Ивановна
12.Одиреев Валерий Николаевич
13.Павленко Сергей Павлович
14.Павленко Сергей Иванович
15.Потоцкая Лариса Михайловна
16.Ружанская Надежда Александровна
17.Савельева Вера Ивановна
18.Серокуров Виктор Николаевич
19.Старостенко Надежда Алексеевна
20.Украинцев Сергей Федорович
21.Ульшина Наталья Юрьевна
22.Ханин Анатолий Иванович
23.Чернышева Татьяна Николаевна
24.Ялдунов Виктор Петрович
25.Евсюков Леонид Викторович

Классный руководитель - Чурикова Мария Филипповна


Выпуск 1980 года 

1.Кравченко Александр Петрович
2.Круподеря Лариса Григорьевна
3.Лапин Юрий Вячеславович
4.Мирошникова Елена Николаевна
5.Нестеренко Ольга Владимировна
6.Охрин Николай Богданович
7.Овсяникова Лидия Ивановна
8.Павленко Галина Павловна
9.Поточный Александр Казимирович
10.Серокурова Людмила Николаевна
11.Сычев Владимир Васильевич
12.Соложеницына Наталья Николаевна
13.Сухоносова Наталья Викторовна
14.Свистун Алла Викторовна
15.Троянова Светлана Петровна
16.Ткаченко Сергей Николаевич
17.Татаринцева Наталья Федоровна
18.Трущ Лиля Анатольевна
19.Францов Виктор Николаевич
20.Чикалова Светлана Леонидовна
21.Чиркова Елена Петровна
22.Шулепов Николай Викторович
23.Шитилова Людмила Владимировна
24.Шеховцова Наталья Ивановна

Классный руководитель - Проскуряков Николай Иванович



Уважаемые выпускники! Будем признательны, если вы  предоставите  нам свои фотографии. Вы можете отсканировать  фотографии класса и прислать нам  по адресу zosh_pokrovsk@ukr.net или принести в школу. 

 





Покровская ООШ І-ІІІ ступеней ©2012-2020
Конструктор сайтов - uCoz