Покровская ООШ - победители олимпиад 18-19

Покровская ООШ I-III ступеней 

Информация
Выбор учебников для 2 класса

Результаты выбора электронных версий оригинал-макетов учебников для 2 класса

Спасибо спонсорам!

Информация о предоставлении спонсорской помощи в Покровской ООШ

Протокол заседания педагогического совета

Про выбор и заказ учебников для 5 и 10 класса на 2018-2019 учебный год

Протокол заседания педагогического совета

Про выбор и заказ учебников для 5 класса на 2018-2019 учебный год

Эврика!

 Блог учителя физики и информатики 

Наш канал
Это было, было...
Вихри танца

Танцевальный коллектив, руководитель Мирошниченко В.Н.

Поиск
Авторизация
Погода
Выбрать язык
Карта сайта
Архив записей

                                                                                                                                                                                                   

 

                                        2018-2019 учебный год

                               Прядко Ростислав

 Районный этап Всеукраинской ученической                олимпиады по химии

        Доброхотова Надежда 

  Районный этап Всеукраинской ученической                олимпиады по  русскому языку и литературе

        Неменущая Карина

    Районный этап Всеукраинской ученической                олимпиады по математике

                        Прядко Ростислав

       Районный этап Всеукраинской ученической                олимпиады по математике

        Резникова Алёна

         Районный этап Всеукраинской ученической                олимпиады по физике

         Доброхотова Надежда

        Районный этап Всеукраинской ученической                олимпиады по украинскому языку и литературе

         Жиров Алексей

       Районный этап Всеукраинской ученической                олимпиады по трудовому обучению

         Золотухин Даниил

       Районный этап Всеукраинской ученической                олимпиады по трудовому обучению

         Жиров Алексей 

        Районный этап Всеукраинской ученической                олимпиады по географии

         Тищенко Анастасия

      Районный этап Всеукраинской ученической                олимпиады по физике

          Кованов Вадим

          Районный этап Всеукраинской ученической                олимпиады по химии

          Свердлов Максим

        Районный этап Всеукраинской ученической                олимпиады по трудовому обучению

          Резникова Алёна 

          Районный этап Всеукраинской ученической                олимпиады по математике

 




Покровская ООШ І-ІІІ ступеней ©2012-2020
Конструктор сайтов - uCoz