Покровская ООШ - Выпуски 1961-1970

Покровская ООШ I-III ступеней 

Информация
Выбор учебников для 2 класса

Результаты выбора электронных версий оригинал-макетов учебников для 2 класса

Спасибо спонсорам!

Информация о предоставлении спонсорской помощи в Покровской ООШ

Протокол заседания педагогического совета

Про выбор и заказ учебников для 5 и 10 класса на 2018-2019 учебный год

Протокол заседания педагогического совета

Про выбор и заказ учебников для 5 класса на 2018-2019 учебный год

Эврика!

 Блог учителя физики и информатики 

Наш канал
Это было, было...
Вихри танца

Танцевальный коллектив, руководитель Мирошниченко В.Н.

Поиск
Авторизация
Погода
Выбрать язык
Карта сайта
Архив записей

Выпуск 1961 года 

1.Абросимова Лидия
2.Алимова Татьяна Андреевна
3.Василенко Геннадий
4.Дроздов Николай
5.Евсюкова Нина
6.Емельянова Татьяна Ивановна
7.Кандауров Владимир Алексеевич
8.Клименко Валентина Захаровна
9.Климочкин Василий Григорьевич
10.Кованов Александр Николаевич
11.Куликова Валентина Петровна
12.Лемзяков Александр Алексеевич
13.Манько Зинаида Семеновна
14.Мирошникова Лидия Петровна
15.Никифоров Алексей Иванович
16.Полякова Валентина Николаевна
17.Проскуряков Николай Михайлович
18.Пригорнев Александр Поликарпович
19.Рубан Лилия Фоминична
20.Сафонов Александр Иванович
21.Серокурова Александра Акимовна
22.Скубаков Владимир Андреевич
23.Сопин Виктор Иванович
24.Сычев Станислав Тимофеевич
25.Шевченко Тамара Григорьевна
26.Шеховцов Федор

Классный руководитель - Кульков Михаил Васильевич


Выпуск 1963 года

1.Андрианов Николай Васильевич
2.Брусов Леонид Семенович
3.Боровой Павел Федорович
4.Ветрова Анна Васильевна
5.Дроздова Зоя Дмитриевна
6.Жукова Анна Ивановна
7.Курпас Алексей Павлович
8.Котова Галина Александровна
9.Масленникова Валентина Ивановна
10.Нипина Любовь Ивановна
11.Никулина Мария Сергеевна
12.Осыка Владимир Иванович
13.Похидня Валентина Андреевна
14.Прудников Владимир Иванович
15.Резников Леонид Алексеевич
16.Серокурова Любовь Даниловна
17.Серокурова Мария Михайловна
18.Ставицкая Лидия Филипповна
19.Сурков Анатолий Иванович
20.Татарнева Валентина Григорьевна
21.Федоров Леонид Пантелеевич
22.Шматова Татьяна Ивановна
23.Щербак Григорий Никитович
24.Яцкин Леонид Петрович


Выпуск 1964 года  10-А

1.Бойко Клавдия Ивановна
2.Барахович Николай Маркович
3.Водопьянов Александр Иванович
4.Заиграев Михаил Владимирович
5.Дроздова Нина Ивановна
6.Евсюкова Валентина Кузьминична
7.Евсюков Анатолий Иванович
8.Кириллов Владимир Иванович
9.Колесник Сергей Кузьмич
10.Коба Елена Федосеевна
11.Лемзякова Любовь Поликарповна
12.Максютенко Татьяна Фоминична
13.Поляков Николай Семенович
14.Полякова Раиса Тимофеевна
15.Пашков Пётр Фёдорович
16.Путилина Валентина Васильевна
17.Полстянкина Евгения Яковлевна
18.Русанов Михаил Фёдорович
19.Сопин Александр Евграфович
20.Сомов Борис Константинович
21.Трубчанинов Петр Мефодиевич
22.Черкашенинова Надежда Васильевна
23.Шетилов Виктор Петрович
24.Шетилов Леонид Иванович
25.Шетилов Николай Николаевич
26.Шелудченко Михаил Анисимович

Классный руководитель - Жирнова Галина Андреевна

 Выпуск 1964 года  10-Б

1.Беликова Валентина Ивановна
2.Беликова Галина Павловна
3.Ермоленко Валентина Григорьевна
4.Жердева Клавдия Герасимовна
5.Жердева Валентина Максимовна
6.Зарецкая Ольга Васильевна
7.Иванова Мария Семеновна
8.Лемзякова Анна Ивановна
9.Марчук Людмила Михайловна
10.Потоцкая Валентина Даниловна
11.Потоцкая Нина Никифоровна
12.Рожанская Надежда Свиридовна
13.Светличная Нина Кирилловна
14.Судавцова Александра Семёновна
15.Тишакова Валентина Дмитриевна
16.Шеховцова Валентина Петровна

Классный руководитель - Артемьева Мария Ивановна


   

Выпуск 1965 года  10-Б

1.Овчаренко Александр Петрович
2.Мензарев Виктор Михайлович
3.Алехин Василий григорьевич
4.Абросимов Петр Федорович
5.Волков Александр Федорович
6.Водолажская Людмила Ивановна
7.Гончаров Виктор Михайлович
8.Гнездилова Анна Михайловна
9.Горбунов Владимир Иванович
10.Должанов Анатолий Петрович
11. Евсюков Анатолий Арсентьевич
12.Мушнина Нина Никитична
13.Могирева Валентина Григорьевна
14.Нестеренко Любовь Петровна
15.Проскурякова Людмила Алексеевна
16.Павлова Валентина Семеновна
17.Поляков Алексей Федорович
18.Степанов Степан Степанович
19.Серокурова Валентина Петровна
20.Серокурова Галина Николаевна
21.Григоренко Надежда Григорьевна
22.Толстокоров Николай иванович
23.Ульянов Александр Витальевич
24.Шаманина Евгения Владимировна
25.Шаповалова Любовь Ивановна
26.Юрьева ВАлентина Николаевна
27.Яцкина Любовь Сергеевна
28.Гурьев Иван Свиридович
29.Гурьев Владимир Матвеевич
30.Проскурякова Людмила Николаевна
31.Юрьева Екатерина Николаевна


Выпуск 1966 года  11-А

1.Бабкин  Геннадий Михайлович
2.Дубовик Любовь Ивановна
3.Змиевский Владимир семёнович
4.Замошников Алексей Васильевич
5.Коробко Таисия Ниловна
6.Колышкина Валентина Павловна
7.Мушнин Владимир Васильевич
8.Прохоров Борис Александрович
9.Полякова Людмила Владимировна
10.Погорелов Владимир Сергеевич
11.Проскурякова Людмила Панфиловна
12.Проскурякова Валентина Матвеевна
13.Похидня Татьяна Петровна
14.Разорителева Любовь Владимировна
15.Сергиенко Александр Иванович
16.Сафонов Владимир Иванович
17.Сероусова Надежда Федосеевна
18.Савельева Любовь Кузминична
19.Усачёв Александр Фёдорович
20.Федосеева Валентина Ивановна
21.Федосеева Надежда Петровна
22.Хавилов Виктор Михайлович
23.Шаповалов Виктор Иванович
24.Шетилов Виктор Сергеевич
25.Шеховцова Светлана Ивановна
26.Севостьянов Михаил Андреевич

Классный руководитель - Тишаков Владимир Прокофьевич

Выпуск 1966 года 11-Б

1.Андрющенко Владимир Иванович
2.Будякова Галина Ивановна
3.Гурьева Зоя Савельевна
4.Дикарева Вера Александровна
5.Дроздов Иван Иванович
6.Ермоленко Нина Григорьевна
7.Золотарев Виктор Николаевич
8.Кальной Николай Яковлевич
9.Ковалев Леонид Иванович
10.Кутько Ирина Михайловна
11.Павлов Владимир Семенович
12.Посохова Любовь Митрофановна
13.Потоцкий Леонид Кириллович
14.Пушкарев Николай Тихонович
15.Свердлов Анатолий Николаевич
16.Таволжанская Людмила Гавриловна
17.Шалайкин Анатолий Григорьевич
18.Шварёва Ольга Афанасьевна
19.Шеховцов Владимир Иванович
20.Шеховцов Иван Яковлевич
21.Евсюков Евгений Федорович

Классный руководитель - Кульков Михаил Васильевич

Выпуск 1966 года 10-А

1.Бабкина Любовь Николаевна
2.Бородин Александр Иванович
3.Ветрова Любовь Кузьминична
4.Выскубенко Светлана Федоровна
5.Глотов Виктор Яковлевич
6.Гурьева Надежда Свиридовна
7.Жигайлова Светлана Прокофьевна
8.Жерлицына Мария Кузьминична
9.Заиграев Виктор Владимирович
10.Золотарев Николай Васильевич
11.Иванов Геннадий Павлович
12.Иванова Евгения Ивановна
13.Криворучкина Людмила Николаевна
14.Максимович Надежда Филипповна
15.Микляев Вячеслав Михайлович
16.Минаков Леонид Артемович
17.Остапенко Виктор Григорьевич
18.Павленко Любовь Ивановна
19.Полякова Людмила Федоровна
20.Потоцкая Татьяна Даниловна
21.Похидня Любовь Андреевна
22.Проскуряков Виктор Николаевич
23.Радионов Василий Стефанович
24.Салюк Владимир Васильевич
25.Серокуров Иван Дмитриевич
26.Сергиенко Любовь Васильевна
27.Сергиенко Людмила Ивановна
28.Солодилова Светлана Семеновна
29.Татарнев Владимир Викторович
30.Трущ Александр Андреевич
31.Тулинцева Галина Федоровна
32.Ходыкин Виктор Валентинович
33.Шетилова Лидия Антоновна

Классный руководитель - Гурьев Савелий Денисович

Выпуск 1966 года 10-Б

1.Абросимова Галина Семеновна
2.Артемьев Анатолий Михайлович
3.Бахарь Любовь Андреевна
4.Бондарева Людмила Николаевна
5.Водопьянова Татьяна Ивановна
6.Горбунова Анна Павловна
7.Горбунова Надежда Ивановна
8.Гурьев Сергей Яковлевич
9.Замошников Евгений Алексеевич
10.Киселева Валентина Петровна
11.Кульков Василий Михайлович
12.Кулькова Валерия Михайловна
13.Леонов Александр Николаевич
14.Манина Любовь Леонидовна
15.Овчаренко Зоя Петровна
16.Полстянкина Галина Петровна
17.Полякова Валентина Николаевна
18.Севостьянова Любовь Даниловна
19.Серокурова Людмила Петровна
20.Серокурова Алла Пантелеевна
21.Сорокина Анна Тимофеевна
22.Скоржинский Ярослав Христианович
23.Ставицкая Валентина Ивановна
24.Старостенко Лидия Васильевна
25.Степанов Владимир Васильевич
26.Сурков Александр Михайлович
27.Суркова Нила Иосифовна
28.Толстокоров Виталий Иванович
29.Шетилов Виталий Николаевич

Классный руководитель - Бахарь Зоя Григорьевна


             

 Выпуск 1967 года

1.Алехина Любовь Григорьевна
2.Беланова Лидия Павловна
3.Бабкин Сергей Иванович
4.Бондарева Нина Григорьевна
5.Глотова татьяна егоровна
6.Евсюков Владимир Арсентьевич
7.Ермоленко Вера Алексеевна
8.Жиров Алексей Николаевич
9.Иванов Виктор Семенович
10.Крапцова Любовь Ивановна
11.Кованов Сергей Николаевич
12.Леонов Виталий Николаевич
13.Макаров Владимир Иванович
14.Манина Людмила Евгеньевна
15.Мальцева Любовь Николаевна
16.молчанова Нина Николаевна
17.Нипин Сергей Михайлович
18.Павленко Валентина Ильинична
19.Проскурякова Клавдия Федоровна
20.Серокурова Валентина Романовна
21.Ставицкий Павел Филиппович
22.Стрижак Юрий Алексеевич
23.Сычева Любовь Николаевна
24.Синельник Ольга Петровна
25.Севостьянова Нина Макаровна
26.Соломатина Раиса Павловна
27.Ульянова Валентна Витальевна
28.Федосеев Василий Давыдович
29.Фомуляев Александр Васильевич
30.Филипченко Клавдия Владимировна
31.Шетилов Геннадий Николаевич
32.Шеховцов Александр Иванович
33.Резанкова Валентина Леонидовна
34.Евсюкова Раиса Тимофеевна
35.Шаманина Валентина Владимировна
36.Макарова Светлана Леонидовна
37.Техтилова АНтонина Федоровна
38.Ставицкая Любовь Ивановна
39.Сладкомедова Татьяна Владимировна
40.Потоцкий Михаил Иванович
41.Полстянкин Валерий Петрович
42.Медведева Татьяна Николаевна
43.Губанова Светлана Владимировна
44.Могирева Надежда Владимировна
45.Евсюкова Екатерина Терентьевна
46.Замошников Василий Васильевич
47.Жигайлов Владимир Иванович
48.Евсюков Александр Григорьевич
49.Абросимов Михаил Иванович
50.Ананьева Ольга Александровна
51.Дикарева Надежда Александровна
52.Евсюков Евгений Иванович
53.Нестеренко Александр Герасимович
54.Свинтицкая Раиса Антоновна
55.Севостьянова Раиса Андреевна
56.Абросимова Неля Семеновна
57.Абросимов Леонид Федорович
58.Ветрова Лидия Ивановна
59.Горбунов Виктор Егорович
60.Сергиенко Николай Васильевич
61.Резанкова Людмила Евгеньевна
62.Павленко Виктор Федоровиич
63.Золотарева Александра Николаевна
64.Хомутов Виктор Николаевич
65.Сычев Николай Егорович
66.Ходыкин Владимир Николаевич
67.Ходыкин Анатолий Иванович


   

 Выпуск 1968 года   10-А

1.Бахарь Галина Андреевна
2.Бережной Анатолий Николаевич
3.Биланова Вера Павловна
4.Блехман Борис Ефимович
5.Голикова Валентина Ивановна
6.Данченко Людмила Петровна
7.Кучковская Людмила Ивановна
8.Козацкий Александр Леонидович
9.Максимов Валерий Семенович
10.Макарова Нина Ивановна
11.Масличенко Александр Иванович
12.Мушнин Валерий Васильевич
13.Манина Ольга Борисовна
14.Просяникова Любовь Викторовна
15.Полстянкина Любовь Андреевна
16.Погорелова Галина Сергеевна
17.Пузынина Надежда Дмитриевна
18.Рыбалко Александр Свиридович
19.Сергиенко Виктор Васильевич
20.Снисарь Валентина Григорьевна
21.Ставицкая Раиса Ивановна
22.Севостьянов Анатолий Михайлович
23.Ставицкая Варвара Ивановна
24.Трущ Николай Андреевич
25.Ходыкин Иван Денисович
26.Чурикова Лилия Николаевна
27.Швыдка Татьяна Ивановна
28.Бондарев Анатолий Михайлович

Классный руководитель - Ялдунов Владимир Петрович

 Выпуск 1968 года  10-Б

1.Абросимова Любовь Анатольевна
2.Бакун Любовь Павловна
3.Гладкова Мария Михайловна
4.Грешной Сергей Александрович
5.Евсюкова Антонина Михайловна
6.Евсюкова Клавдия Григорьевна
7.Ермоленко Валентина Алексеевна
8.Иванов Александр Иванович
9.Крапцова Татьяна Ивановна
10.Колесникова Любовь Николаевна
11.Ломакин Владимир Иванович
12.Могирева Любовь Ивановна
13.Матвиенко Любовь Алексеевна
14.Нипина Надежда Ивановна
15.Пузынин Николай Иванович
16.Потоцкий Виктор Иосифович
17.Петухов Николай Николаевич
18.Поляков Сергей Владимирович
19.Похидня Григорий Петрович
20.Радимушкин Николай Борисович
21.Татарнева Людмила Андреевна
22.Резникова Галина Васильевна
23.Трошин Виктор Данилович
24.Федосеев Александр Иванович
25.Шаповалова Татьяна Васильевна
26.Шетилова Зоя Дмитриевна
27.Шеховцов Олег Михайлович
28.Саенко Олег Викторович

Классный руководитель - Бахарь Зоя Григорьевна


Выпуск 1969 года 

1.Дерлинов Виталий Иосифович
2.Евсюкова Вера Михайловна
3.Медведева Зоя Николаевна
4.Морозов Алексей Васильевич
5.Бабушкин Сергей Григорьевич
6.Киселева Татьяна Васильевна
7.Казьмин Василий Иванович
8.Полчков Евгений Афанасьевич
9.Золотарев Владимир Николаевич
10.Байко Леонид Александрович
11.Поляков Владимир Трофимович
12.Бритик Зоя Федоровна
13.Ананьев Александр Антонович
14.Жирко Светлана Васильевна
15.Поляков Николай Николаевич
16.Пономарнв Николай Александрович
17.бритикова Любовь Васильевна
18.Потоцкий Виктор Григорьевич
19. Грешная Ольга Ивановна
20.Киселева Валентина Тимофеевна
21. Шварева Агафья Афанасьевна
22.Алиферов Василий Николаевич
23.Ананьева Надежда Николаевна
24.Будякова Ольга Ивановна
25.Бахурцова Елена Васильевна
26.Бражникова Алина Флорьяновна
27.Волошина Любовь Васильевна
28.Грешная Валентина Михайловна
29.Грешной Иван Алексеевич
30.Гайдедеев Николай Иванович
31.Гунзова Лидия Ивановна
32.Ермоленко Надежда Григорьевна
33.Евсюков Владимир Михайлович
34.Ермоленко Александр Григорьевич
35.Евсюков Сергей Борисович
36.Жукова Мария Ивановна
37.Маринина Людмила Степановна
38.Поляков Александр Федорович
39.Птаховский Александр Михайлович
40.Павленко Александр Иванович
41.Пластун Тамара Федоровна
42.Ставицкая Надежда Ивановна
43.Стрельцова Зоя Егоровна
44.Ставицкий Николай Федорович
45.Сычева Любовь Тимофеевна
46.Титова Любовь Никитична
47.Федосеева Раиса Давыдовна
48.Фабричный Иван Михайлович
49.Хомутов Сергей Петрович
50.Цыкоза виктор Иванович
51.Шалайкина Надежда Михайловна
52.Яцкина Любовь Яковлевна
53.Пузынин Сергей Дмитриевич
54.Макарова Наталья Леонидовна
55.Калиниченко Людмила васильевна
56.Грбунова Галина Ивановна
57.Стрижак Валентина Алексеевна
58.Пучкова Галина Карповна
59.Пашков Владимир Васильевич


 Выпуск 1970 года  10-А

1.Алифёрова Валентина Николаевна
2.Бакланов Анатолий Васильевич
3.Гурьева Нелля Алексеевна
4.Дубовик Николай Фёдорович
5.Дубовик Сергей Иванович
6.Дурманенко Виктор Александрович
7.Евсюкова Татьяна Михайловна
8.Евсюкова Нина Ивановна
9.Евсюкова Людмила Николаевна
10.Евсюкова Антонина Николаевна
11.Ждан Валентин Данилович
12.Киселёва Галина Васильевна
13.Карпухина Лидия Леонидовна
14.Логвинов Владимир Б.
15.Ломакин Дмитрий Иванович
16.Мушнин Сергей Васильевич
17.Масленникова Мария Ивановна
18.Могирева Ольга Владимировна
19.Проскуряков Сергей Николаевич
20.Проскуряков Сергей Петрович
21.Проскуряков Виктор Петрович
22.Потоцкая Елена Ивановна
23.Полстянкин Александр Макарович
24.Севостьянов Вячеслав Иванович
25.Серокуров Виктор Алексеевич
26.Серокуров Александр Петрович
27.Татарнева Ольга Андреевна
28.Татаринцева Нина Фёдоровна
29.Тулинцева Раиса Фёдоровна
30.Ходыкина Наталья Денисовна
31.Шетилов Иван Дмитриевич
32.Шалайкина Надежда Тимофеевна

Классный руководитель - Артемьева Мария Ивановна

Выпуск 1970 года  10-Б

1.Абросимов Александр Иванович
2.Абросимов Владимир Федорович
3.Бритиков Леонид Васильевич
4.Буркивченко Анатолий Иосифович
5.Доброхотов Сергей Николаевич
6.Евсюков Николай Иванович
7.Золотухин Владимир Михайлович
8.Иванова Александра Семёновна
9.Киреева Вера Андреевна
10.Комальтинова Людмила Мисваховна
11.Макарова Валентина Ивановна
12.Моргунова Нина Владимировна
13.Маринина Светлана Степановна
14.Мозговая Антонина Семёновна
15.Мензарева Неонила Григорьевна
16.Овсянникова Татьяна Михайловна
17.Павленко Владимир Иванович
18.Павленко Сергей Александрович
19.Павленко Анна Васильевна
20.Панченко Галина Васильевна
21.Пузынин Григорий Дмитриевич
22.Пучкова Людмила Карповна
23.Резников Сергей Васильевич
24.Сычёва Екатерина Егоровна
25.Трущ Александр Маркович
26.Трущ Сергей Андреевич
27.Трофимов Александр Андреевич
28.Ульшина Татьяна Петровна
29.Федосеев Сергей Иванович
30.Хомутов Сергей Григорьевич
31.Черкасова Раиса Ивановна
32.Шалайкин Василий Григорьевич
33.Ильин Николай Александрович
34.Котлярова Татьяна Алексеевна

Классный руководитель - Тишаков Владимир Прокофьевич



Уважаемые выпускники! Будем признательны, если вы  предоставите  нам свои фотографии. Вы можете отсканировать  фотографии класса и прислать нам  по адресу zosh_pokrovsk@ukr.net или принести в школу. 




Покровская ООШ І-ІІІ ступеней ©2012-2020
Конструктор сайтов - uCoz