Покровская ООШ - Выпуски 1947-1960

Покровская ООШ I-III ступеней 

Информация
Выбор учебников для 2 класса

Результаты выбора электронных версий оригинал-макетов учебников для 2 класса

Спасибо спонсорам!

Информация о предоставлении спонсорской помощи в Покровской ООШ

Протокол заседания педагогического совета

Про выбор и заказ учебников для 5 и 10 класса на 2018-2019 учебный год

Протокол заседания педагогического совета

Про выбор и заказ учебников для 5 класса на 2018-2019 учебный год

Эврика!

 Блог учителя физики и информатики 

Наш канал
Это было, было...
Вихри танца

Танцевальный коллектив, руководитель Мирошниченко В.Н.

Поиск
Авторизация
Погода
Выбрать язык
Карта сайта
Архив записей

Выпуск 1947 года

1.Бондарёв Михаил
2.Евсюков Николай
3.Жигайлов Василий
4.Марчукова Раиса
5.Полозова Таиса
6.Поляков Николай
7.Потапова Мария
8.Пашкова Вера
9.Скарнецкая София
10.Сергеева Римма
11.Татарнев Михаил
12.Тулинцева Антонина
13.Храмцова Елена
14.Шварёва Феодосия


Выпуск 1948 года

1.Грановская Ирина
2.Дикарева Дарья
3.Дикарева Мария
4.Дикарева Нина
5.Золотарев Иван
6.Евдокимова Людмила
7.Крючкова Екатерина
8.Меженин Николай
9.Максимович Леонид
10.Носиков Николай
11.Потапов Василий
12.Потапова Мария
13.Рыбалко Евгений
14.Сопко Лидия
15.Смирнова Лидия
16.Смирнов Юрий
17.Сладкомедова Полина
18.Тарасьев Владимир
19.Толстокорова Мария
20.Шварева Федосья


Выпуск 1949 года

1.Александрова Анна Михайловна
2.Дьяченко Раиса Афанасьевна
3.Иванов Геннадий Иванович
4.Кошлыков Фёдор Григорьевич
5.Колышкин Михаил Анисимович
6.Моисеев Николай Денисович
7.Мотлюк Виктор Фомич
8.Потоцкий Николай Егорович
9.Потапова Ольга Тихоновна
10.Потапова Наталья Илларионовна
11.Потапова Агафья Илларионовна
12.Потоцкая Евгения Григорьевна
13.Пашкова Валентина Петровна
14.Савельев Владимир Петрович
15.Серокуров Виктор Александрович
16.Топчий Александра Сергеевна

Классный руководитель - Пясецкий Константин Александрович


Выпуск 1950 года

1.Бажинова Екатерина Александровна
2.Бахурцова Валентина Ивановна
3.Горбунова Екатерина Федоровна
4.Жигайлова Валентина Федоровна
5.Ильин Иван Семенович
6.Ищенко Валентина Иосифовна
7.Ковалев Владимир Иванович
8.Луговская Зинаида Андреевна
9.Литвинова Людмила Павловна
10.Лебедев Тарас Васильевич
11.Проскурякова Любовь Карповна
12.Проскуряков Михаил Степанович
13.Павленко Александра Павловна
14.Полякова Любовь Титовна
15.Полстянкин Вячеслав Васильевич
16.Скорнецкий Ефим Васильевич
17.Ставицкий Александр Филиппович
18.Серокурова Зинаида Яковлевна
19.Трофимова Мария Афанасьевна
20.Шеховцова Надежда Павловна
21.Шаповалова Любовь Кондратьевна
22.Шалайкина Раиса Сысоевна


Выпуск 1951 года

1.Гололобова Александра Захаровна
2.Дрокина Анастасия Федоровна
3.Калиниченко Тимофей Константинович
4.Калиниченко Леонид Иосифович
5.Максимов Петр Иванович
6.Марчукова Лидия Митрофановна
7.Манин Борис Васильевич
8.Кузьменко Анна Тихоновна
9.Остренко Альзира Ивановна
10.Полстянкин Михаил Кирсанович
11.Полстянкина Анна Григорьевна
12.Проскурякова Евгения Дмитриевна
13.Проскурякова Клавдия игнатовна
14.Погорелов Борис Михайлович
15.Серокурова Клавдия Пантелеевна
16.Смирнов Эдуард Сергеевич
17.Шеховцов Владимир Матвеевич
18.Шварева Екатерина Ивановна
19.Ярославцев Вениамин Андриянович

Классный руководитель - Клеткина Р.П.


Выпуск 1952 года 

1.Абраменко Надежда Семеновна
2.Бондарева Валентина Тимофеевна
3.Грешная валентина Ивановна
4.Горбачева Александра Ивановна
5.Голощапова Валентина Гавриловна
6.Доброхотова Клавдия Сергеевна
7.Иванова Елена ЕФимовна
8.Кудашова Неля Андреевна
9.Марченко Геннадий Федорович
10.Минакова Мария Павловна
11.Потоцкая Валентина Федоровна
12.Проскурякова Надежда Моисеевна
13.Павленко Евгений Андреевич
14.Серокурова Нина Кузьминична
15.Смешная Валентина Николаевна
16.Худобина Зинаида Серафимовна
17.Худобин Иван Алексеевич
18.Шевченко Евгения Андреевна

Классный руководитель - Костенко Е.С.


Выпуск 1953 года

1.Абросимова Мария Петровна
2.Броун Валентина Васильевна
3.Варибрус Нина Иванова
4.Гурьева Анна Матвеевна
5.Замошников Николай Федорович
6.Евсюкова Елена Семеновна
7.Евсюков Анатолий Моисеевич
8.Замошникова Клавдия Пантилеевна
9.Кондаурова Анна Алексеевна
10.Колесников Леонид Алексеевич
11.Лантикова Валентина Николаевна
12.Неменущая Надежда Романовна
13.Потоцкий Николай Сергеевич
14.Полякова Валентина Дмитриевна
15.Павленко Раиса Петровна
16.Потапова Фекла Ивановна
17.Поставнычий Иван Федорович
18.Радимушкина Анна Борисовна
19.Сомов Петр Федорович
20.Соловьева Анна Тимофеевна
21.Сергиенко Нина Ивановна
22.Сурко Леонид Петрович
23.Трунов Владимир Петрович
24.Трубчанинов Стефан Андреевич
25.Федорова Галина Пантилеевна
26.Федосеева Нина Петровна
27.Филиппова Раиса Емельяновна

Классный руководитель - Кадура Галина Петровна


Выпуск 1954 года  10-А

1.Бажинова Валентина Васильевна
2.Белик Юлия Андреевна
3.Вартанова Ольга Алексеевна
4.Ветров Николай Васильевич
5.Гурьев Владимир Иосифович
6.Горбунов Михаил Демидович
7.Дерябин Николай Леонидович
8.Емельянова Валентина Ивановна
9.Жирова Мария Ивановна
10.Жигайлова Лидия Фёдоровна
11.Иванов Станислав Григорьевич
12.Клименко Антонина Захаровна
13.Лемзякова Раиса Степановна
14.Мотлюк Елена Фоминична
15.Мензарев Иван Корнеевич
16.Макарова Анна Антоновна
17.Полякова Клавдия Арсентьевна
18.Пелихова Лидия Мелентьевна
19.Павлюченко Владимир Николаевич
20.Потоцкий Анатолий Иванович
21.Потоцкая Зинаида Александровна
22.Русанов Михаил Сергеевич
23.Сычёв Алексей Андреевич
24.Серокуров Вениамин Александрович
25.Сладкомёдова Полина Гигорьевна
26.Татарнева Елена Петровна
27.Тороповский Николай Павлович
28.Шевченко Серафима Андреевна

Классный руководитель - Плоскова Александра Георгиевна

Выпуск 1954 года  10-Б

1.Бондаренко Нина Павловна
2.Бондарева Алла Даниловна
3.Горбунова Лидия Федотовна
4.Гурьев Николай Григорьевич
5.Глухова Татьяна Ильинична
6.Гололобова Надежда Андреевна
7.Данченко Евгений Григорьевич
8.Дикарев Николай Алексеевич
9.Дьяченко Владимир Афанасьевич
10.Жигайлов Вячеслав Максимович
11.Жульев Николай Федорович
12.Зарецкая Александра Денисовна
13.Козачёк Виктор Иванович
14.Кощеев Владимир Петрович
15.Курдёмов Владимир Трофимович
16.Мушнина Валентина Ивановна
17.Мушнина Алла Никитична
18.Нипина Клавдия Ильинична
19.Павленко Лидия Александровна
20.Попова Клавдия Степановна
21.Потоцкая Валентина Давыдовна
22.Промская Нина Федотовна
23.Полстянкин Евгений Андреевич
24.Синча Нионила Ивановна
25.Смешной Иван Николаевич
26.Шалайкина Лидия Фёдоровна
27.Шкальная Клавдия Даниловна
28.Шетилов Леонид Тимофеевич

Классный руководитель - Грешной Алексей Васильевич

Выпуск 1954 года  10-В

1.Ананьева Антонина Антоновна
2.Беликова Анна Захаровна
3.Богковская Раиса Кириловна
4.Грешная Валентина Никитична
5.Глотова Надежда Николаевна
6.Горбунова Нина Дмитриевна
7.Дементьева Екатерина Федоровна
8.Евсюкова Клавдия Ивановна
9.Евсюков Николай Архипович
10.Евлякова Эля Григорьевна
11.Казакова Лидия Ивановна
12.Лемзякова Валентина Григорьевна
13.Микляев Леонид Фандеевич
14.Проскуряков Вениамин Стефанович
15.Проскуряков Анатолий Дмитриевич
16.Полякова Нина Николаевна
17.Прудникова Татьяна Васильевна
18.Попов Георгий Антонович
19.Полстянкин Николай Петрович
20.Полстянкин Анатолий Яковлевич
21.Серокурова Валентина Александровна
22.Савельева Надежда Петровна
23.Тисцов Виктор Григорьевич
24.Шеховцова Матрена Матвеевна
25.Худобина Надежда Сергеевна
26.Худобин Василий Алексеевич
27.Худобин Владимир Савельевич
28.Ялдунов Владимир Петрович

Классный руководитель - Лищина Мария Степановна


Выпуск 1955 года  10-А

1.Веретеха Владимир Иванович
2.Дроздов Леонид Яковлевич
3.Евсюков Николай
4.Евсюкова Нина Трофимовна
5.Кокарев Николай Дмитриевич
6.Колышкин Петр Михайлович
7.Марченко Валерий Федорович
8.Нестеренко Валентина Федотовна
9.Полстянкина Валентина Свиридовна
10.Полстянкина Раиса Васильевна
11.Полякова Анна Федоровна
12.Саранча Николай Романович
13.Серокурова Анна Кузьминична
14.Серокурова Зинаида Кузьминична
15.Серокурова Раиса Федоровна
16.Серокурова Клавдия Андреевна
17.Сомов Николай Николаевич
18.Сычёва Мария Петровна
19.Тулинцева Раиса Алексеевна
20.Устюжанин Геннадий Алексеевич
21.Химченко Людмила Власовна
22.Ходыкина Светлана Денисовна
23.Чурикова Валентина Михайловна
24.Шварева Ульяна Викторовна
25.Шеховцова Нина Иосифовна
26.Должанов Владимир Федорович
27.Евсюкова Раиса Ивановна
28.Иванов Владимир Иванович
29.Киселёва Валентина Ивановна
30.Крайнюк Валентина Петровна
31.Потоцкий Владислам Михайлович
32.Полстянкина Антонина Яковлевна
33.Поляков Иван Фёдорович
34.Стрельцов Владимир Егорович
35.Шетилов Леонид Егорович
36.Шеховцов Григорий Павлович

Классный руководитель - Плоскова Александра Георгиевна

 Выпуск 1955 года  10-Б

1.Ананьева Алла
2.Алферова Ольга
3.Алиферов Виталий
4.Абросимов Николай
5.Артемьев Евгений
6.Беликов Николай
7.Бугакова Надежда
8.Гнездилова Лидия
9.Дорофеева Неля
10.Дерлинов Виктор
11.Евсюков Виктор
12.Жукова Валентина
13.Ильина Зоя
14.Ильяшенко Виктор
15.Котлярова Валентина
16.Могирев Михаил
17.Максимович Виктор
18.Масленников Владимир
19.Михайлов Александр
20.Могилкина Любовь
21.Немченко Вячеслав
22.Овсянников Николай
23.Полстянкина Людмила
24.Потоцкая Клавдия
25.Потоцкая Нина
26.Резник Раиса
27.Рожанский Борис
28.Серокурова Мария
29.Савельев Владимир
30.Тесцова Людмила
31.Толстакорова Валентина
32.Худобина Клавдия
33.Худобин Виктор
34.Ходыкин Николай
35.Шкальной Николай
36.Щурова Елена
37.Кряхова Лариса

Классный руководитель - Кадура Г.П.


 Выпуск 1956 года   10-А

1.Андрющенко Александр Михайлович
2.Брыкин Эдуард Александрович
3.Вернер Лилия Гергардовна
4.Губин Анатолий Алексеевич
5.Губин Владимир Алексеевич
6.Грешная Мария Терентьевна
7.Глотова Валентина Егоровна
8.Дроздов Леонид Яковлевич
9.Евсюкова Зинаида Семеновна
10.Замошникова Валентина Ивановна
11.Иванов Иван Семенович
12.Клименко Анатолий Игнатович
13.Козачок Павел Иванович
14.Козленко Алла Юрьевна
15.Киселев Валентин
16.Нипина Валентина Ивановна
17.Пашков Николай Петрович
18.Павлюченко Светлана Николаевна
19.Попова Светлана Глебовна
20.Посохова Антонина Митрофановна
21.Помельник Алексей Михайлович
22.Потоцкая Валентина Алексеевна
23.Разуваева Раиса Павловна
24.Рожанский Виталий Андреевич
25.Саенко Мария Михайловна
26.Сычёв Иван Петрович
27.Сергиенко Лидия
28.Украинцев Федор Алексеевич
29.Устюжанин Владимир Алексеевич
30.Францов Анатолий Ефремович
31.Филиппенко Галина
32.Шуваева Людмила Николаевна
33.Яцкина Мария Абрамовна

Классный руководитель - Курилова Нина Антоновна

Выпуск 1956 года  10-Б

1.Андрианова Клавдия
2.Бахурцова Клавдия
3.Вартанов Дмитрий
4.Глотова Зоя
5.Заруба Зоя
6.Золотарева Клавдия
7.Иванов Григорий
8.Ищенко Зинаида
9.Колесниченко Станислав
10.Крючкова Зоя
11.Ломакина Лидия
12.Марчук Геннадий
13.Минакова Вера
14.Минакова Антонина
15.Овсянник Алексей
16.Поляков Владимир
17.Поляков Николай
18.Полстянкина Евгения
19.Павленко Иван
20.Полякова Людмила Афанасьевна
21.Полякова Людмила Терентьевна
22.Проскурякова Валентина
23.Ставицкая Валентина
24.Севостьянов Евгений Демидович
25.Сомов Михаил
26.Сергиенко Зинаида
27.Терещенко Лидия
28.Татаринов Михаил
29.Тютюнов Виктор
30.Федосеева Раиса
31.Шевченко Алла
32.Коростышевская София

Классный руководитель - Кадура Г.П.

Выпуск 1956 года  10-В

1.Антипов Владимир Андреевич
2.Алфёров Станислав Алексеевич
3.Безверхова Нелля Захаровна
4.Гололобова Мария Стефановна
5.Должанов Виктор Петрович
6.Евдокимова Галина Федотовна
7.Евсюков Иван Стефанович
8.Евсюков Виктор Иванович
9.Евсюков Владимир Васильевич
10.Евсюков Леонид Герасимович
11.Емельянов Евгений Иванович
12.Жульев Степан Фёдорович
13.Жульев Владислав Филиппович
14.Зелёная Надежда Ивановна
15.Ильин Леонид
16.Курдёмова Анна Трофимовна
17.Ломакин Анатолий Семенович
18.Макарова Валентина Васильевна
19.Микляева Любовь Павловна
20.Павленко Павел Михайлович
21.Посохова Валентина Тимофеевна
22.Потоцкий Владимир Егорович
23.Потоцкая Нина Алексеевна
24.Серокуров Виктор Алексеевич
25.Сергиенко Клавдия Филипповна
26.Татарнева Анна Тимофеевна
27.Трофимов Виктор Афанасьевич
28.Тулинцева Галина Анисимовна
29.Украинцев Иван Федорович
30.Ходун Вера Ивановна
31.Шеховцова Нина Иосифовна
32.Ярославцев Владимир Иванович


Выпуск 1957 года  10-А

1.Грешной Иван Никонорович 
2.Гурьев Артур Григорьевич
3.Евсюкова Антонина Евдокимовна
4.Евсюкова Надежда Трофимовна
5.Ильина Тамара Семеновна
6.Колеушко Неля Юрьевна
7.Лобанова Алла Андреевна
8.Лебедев Станислав Сергеевич
9.Логвинова Антонина Ивановна
10.Ломакин Константин Дмитриевич
11.Ломакин Михаил Стефанович
12.Потоцкий Вячеслав Данилович
13.Потоцкая Таиса Кирилловна
14.Потапенко Алла Пантелеевна
15.Татарнева Валентина Леонтьевна
16.Татарнева Валентина Тимофеевна
17.Трофимова Валентина Леонтьевна 
18.Худобина Раиса Серафимовна
19.Шкальная Любовь Даниловна
20.Рожанский Станислав Свиридович
21.Серокуров Иван Пантелеевич
22.Серокурова Александра Антоновна
23.Свобода Владимир Иванович
24.Сычева Лидия Даниловна
25.Полякова Надежда Аркадьевна
26.Бондарева Нелли Даниловна
27.Горбунова Вера Ивановна
28.Горбунов Виталий Маркович
29.Демидов Виктор Сергеевич
30.Задорожный Стима Алрович
31.Каплан Лилия Александровна
32.Ковалёв Виктор Иванович
33.Топчий Валентина Николаевна
34.Трубчанинов Владимир Тихонович

Классный руководитель - Бахарь Зоя Григорьевна

Выпуск 1957 года  10-Б

1.Ананьева Надежда Стефановна
2.Голубцова Валентина Ивановна
3.Гурьева Лидия Лукьяновна
4.Давыдов Евгений Александрович
5.Житков Владимир Яковлевич
6.Замошников Юрий Иосифович
7.Ищенко Надежда Михайловна
8.Левадченко Георгий Федорович
9.Ломакина Валентина Григорьевна
10.Мушнина Людмила Никитична
11.Могирева Зинаида Николаевна
12.Полстянкин Евгений Григорьевич
13.Полстянкина Нина Яковлевна
14.Попов Вячеслав Иванович
15.Полякова Валентина Ивановна
16.Промская Алла Федотовна
17.Смешной Леонид Николаевич
18.Токарева Мария Даниловна
19.Тулинцева Евгения Анисимовна
20.Титова Любовь Григорьевна
21.Андросов Владимир Фомич
22.Брехуненко Галина Федоровна
23.Евсюков Николай Трофимович
24.Мензарев Владимир Корнеевич
25.Минакова Нина Павловна
26.Нипин Иван Ильич
27.Овсянникова Александра Александровна
28.Посохов Николай Митрофанович
29.Потоцкий Николай Алексеевич
30.Резанкова Полина Иосифовна
31.Сергиенко Николай Иванович
32.Ткаченко Елена Иосифовна
33.Шалайкина Алла Тимофеевна
34.Шетилов Владимир Ильич
35.Василенко Иван

Классный руководитель - Пясецкий Константин Александрович



Выпуск 1958 года  10-А

1.Абросимова Клавдия Петровна
2.Андросова Нина Ивановна 
3.Бобовкина Надежда Ивановна
4.Вернер Нелля Гергардовна
5.Гапич Зинаида Андреевна
6.Голенко Юрий Николаевич
7.Грешная Раиса Сергеевна
8.Доброхотова Валентина Сергеевна
9.Евсюков Николай Григорьевич
10.Евсюкова Валентина Евдокимовна
11.Жигайлова Антонина Ивановна
12.Колышкин Анатолий Григорьевич
13.Макарова Нелля Васильевна
14.Марчукова Валентина Митрофановна
15.Моисеев Виктор Анисимович
16.Минаков Анатолий Павлович
17.Наугольная Раиса Прокофьевна
18.Серокурова Валентина Кузминична
19.Сергиенко Лидия Ивановна
20.Сычева Екатерина Петровна
21.Сухоносов Анатолий Тимофеевич
22.Сокирка Людмила Гавриловна
23.Татарнева Валентина Серафимовна
24.Тесцов Николай Евдокимович
25.Полстянкин Василий Петрович
26.Украинцева Алла Ивановна
27.Устюжанина Нелля Алексеевна
28.Чуриков Леонид Иванович
29.Шматова Мария Павловна
30.Юрьев Михаил

Классный руководитель - Гурьева Галина Петровна


Выпуск  1958 года  10-Б

1.Беликова Анна Ивановна
2.Горбунова Любовь Марковна
3.Дерлинова Клавдия Артёмовна
4.Доброхотова Раиса Иосифовна
5.Емельянова Елена Ивановна
6.Евсюков Николай Иванович
7.Евсюков Эдуард Григорьевич
8.Замошникова Алла Ионовна
9.Лебедева Зинаида Федоровна
10.Минакова Лидия Михайловна
11.Максютенко Евгений Кондратьевич
12.Носов Николай Михайлович
13.Потоцкая Валентина Михайловна
14.Потоцкая Клавдия Даниловна
15.Павленко Екатерина Андреевна
16.Погорелова Татьяна Сергеевна
17.Сычёва Антонина Андреевна
18.Ставицкая Галина Архиповна
19.Ставицкая Серафима Филипповна
20.Сергиенко Надежда Филипповна
21.Серокуров Николай Дмитриевич
22.Савельева Алла Алексеевна
23.Савельева Нина Петровна
24.Тарасенко Антонина Сергеевна
25.Фомуляев Николай Васильевич
26.Шалайкин Станислав Фомич
27.Шевченко Петр Ефремович

Классный руководитель - Пясецкий Константин Александрович


 Выпуск 1959 года  10 -А

1.Алиферов Александр Тимофеевич
2.Андрющенко Екатерина Михайловна
3.Ахтырский Иван Пантелеевич
4.Антипов Николай Андреевич
5.Грешная Антонина Архиповна
6.Грешной Николай Иванович
7.Дерябин Иван Николаевич
8.Дроздова Юлия Ивановна
9.Евсюкова Валентина Ивановна
10.Жигайлов Евгений Григорьевич
11.Козьменко Валентина Михайловна
12.Каплан Борис Александрович
13.Мальцев Андрей прокофьевич
14.Нипина Валентина Ильинична
15.Проскуряков Евгений иванович
16.поляков Евгений Александрович
17.Полстянкин Иван Андреевич
18.Павлюченко Леонид Николаевич
19.Полстянкина Светлана В.
20.Свердлов Николай Иванович
21.Сергиенко Анатолий Захарович
22.Сергиенко Григорий Иванович
23.Свобода Богдан Иванович
24.Трубчанинов Анатолий Тихонович
25.Тулинцева Таамара Николаевна
26.Федосеева Валентина Дмитриевна
27.Худобина Валентина Савельевна
28.Шварев Григорий Петрович
29.Шевлякова Светлана Ивановна

Классный руководитель - Пясецкий Константин Александрович

Выпуск 1959 года  10-Б

1.Ананьева Тамара Ивановна
2.Беляк Зинаида Павловна
3.Безверхова Тамара Захаровна
4.Внукова Раиса Антоновна
5.Евсюкова Галина Герасимовна
6.Евсюкова Антонина Афанасьевна
7.Евсюкова Лидия Алексеевна
8.Евсюкова Зинаида Васильевна
9.Казацкая Евгения Ивановна
10.Ковалева Надежда Ивановна
11.Киселёва мария Стефановна
12.Киреева Людмила Вениаминовна
13.Поляков Михаил Карпович
14.Прудникова Лидия Григорьевна
15.Проскурякова Нина Яковлевна
16.Серокуров Виктор Дмитриевич
17.Разуваева Анна Павловна
18.Ставицкий Павел Григорьевич
19.Савельева Алла Яковлевна
20.Скоропышная Тамара Андреевна
21.Манько Валентина Семеновна
22.Мензарева Клавдия Ивановна
23.Микляева Валентина Ивановна
24.Токарева Надежда Даниловна
25.Токарева Александра Даниловна
26.Татарнева Любовь Тимофеевна
27.Худобина Валентина Васильевна
28.Шалайкина Зинаида Ивановна
29.Шинкаренко Лидия Ивановна

Классный руководитель - Сидорова Ефросинья Дмитриевна


 

Выпуск  1960 года 

1.Бажинов Вячеслав Михайлович
2.Бондаренко Галина Александровна
3.Бойко Клавдия Федоровна
4.Будякова Лидия Ивановна
5.Гурьева Валентина Георгиевна
6.Дементьев Иван Федорович
7.Должанов Павел Иванович
8.Евсюкова Неля Дмитриевна
9.Евсюкова Раиса Ивановна
10.Жерлицына Лилия Стефановна
11.Загоруйко Владимир Григорьевич
12.Лебединский Анатолий Александрович
13.Могирева Алла Григорьевна
14.Марчукова Зинаида Митрофановна
15.Нестеренко Людмила Ивановна
16.Павленко Людмила Михайловна
17.Пашков Евгений Петрович
18.Пузиков Иван Кириллович
19.Пузиков Виктор Демьянович
20.Поляков Анатолий Александрович
21.Полстянкин Владимир Петрович
22.Сероусова Анна Федосеевна
23.Татарнева Раиса Тимофеевна
24.Федяев Николай Николаевич
25.Хомутов Николай Гаврилович

Классный руководитель - Бахарь Зоя Григорьевна

 
Уважаемые выпускники! Будем признательны, если вы  предоставите  нам свои фотографии. Вы можете отсканировать  фотографии класса и прислать нам  по адресу zosh_pokrovsk@ukr.net или принести в школу.         



Покровская ООШ І-ІІІ ступеней ©2012-2020
Конструктор сайтов - uCoz